Мебель, интерьер
Вы согласны? Белая прихожая даёт больше цвета в небольшом пространстве. +++

Да, мне нравится .
И подошла бы к моей прихожей .
По свету - да, но сам комплект не очень нравится, какое-то нагромождение.
Нет. Бывала в малюсеньких черных- и это круто!
я бы сказала: белый цвет визуально добавит пространства даже маленькой прихожей.
Но в варианте фото цвета скомпонованы неудачно.
Стыковка с темным (проем дверной и двери) обрезало прихожку.
Такие "канты" допустимы только в больших помещениях .
Хорошая, красивая прихожая, только я золото не люблю.
белый цвет - да. Можно и зеркалами расширить.... я, правда, не люблю угловые шкафы. Сделала бы его же, но по стене. А уровень выше - это так задумано ?..
Aigerim Bibakirova
Эта квартира маленькая, зато потолки за три метра. Тут и бралась за учёт симметрия высоты с функциональностью облегчить наполнения других находящихся в квартире шкафов. Короче живём богато, вещей больше чем мебели. )
Там, где мало места, важнее РЕАЛЬНОЕ пространство, а не его видимость. Белый-черный, не так важно, лучше традиционное под красное дерево, и не так много
Нет, любое нагромождение мебели в конкретном месте даёт уменьшение пространства и скопление ненужного барахла. В данном случае пихать шкафы на квадратный метр извращение, практической пользы 4%.и те недостаточны. Стул, галошница, доска с крючками и зеркало. Первое можно совместить со вторым, а червёртое увеличить до пола. Антрессольные ящики просто не по делу, как и угловой шкаф..
Для меня маркая.
Больше света? Да, конечно. Раньше рекомендовалось использовать белый цвет для экономии на освещении. Но сейчас это уже не так актуально - есть энергосберегающие лампы.
Я думаю что белый цвет это один из лучших вариантом мебели. И ощутимо увеличивает пространство. Я себе лично тоже покупал много мебели белого цвета http://roompa.ru и доволен этим. Одна проблема это маркость.