Мебель, интерьер

На всю квартиру шкаф размером 1м50-это мало?

Снимаю 2х комн квартиру . В ней нет прихожей, гардеробной и шкафа купе. На всю квартиру есть 1 шкаф из икеа шириной 1м50. И все. Я живу с дочкой, шкафа не хватает, вещи в основном хранятся в сумках и ее негде уже хранить. Это нормальные условия для съемной квартиры?
Этого весьма мало, даже для одной женщины этого не хватит для одежды, не говоря уже про постельное белье, а тут ещё ребёнок. Одинокому неприхотливому мужчине могло бы хватить, но двушка подразумевает, что её будут снимать семьи. По идее, двухкомнатная квартира должна иметь возможности для хранения вещей двух человек, а тут их нет - поговорите об этом с хозяином, скажите, что другие жильцы тоже будут жаловаться и подыскивать себе варианты получше и ему выгоднее вложиться в шкаф, чем если жильцы будут снимать квартиру, а потом от неё отказываться и ему придётся тратить постоянно время на поиск новых жильцов. Если хозяин такой человек, что ему лень заморачиваться, найдите варианты дешёвых шкафов и предложите ему. Можно предложить самим купить шкаф и чтобы хозяин взял меньше денег за аренду на стоимость этого шкафа.
Если он не хочет покупать и вообще не все идеально, то поищите другое жильё, съемное жильё на то и съемное, что имеет преимущество быть заменённым на другое в любой момент, когда захочется.
Ещё вариант купить шкаф и оставить его себе, в Икее продаются комодики чуть больше прикроватной тумбочки за 1500 или около того, такой можно поместить в багажник такси при переезде.
Денис Грачев
Лучший ответ
Полина Полюхова Да комодик не решение! Вещей на целую гардеробную комнату у нас
Это ваши проблемы.. вам их решать самим
Ванька Румп
Для съемной квартиры это нормально!
Надо было договориться с хозяйкой и теперь не поздно.
ПЛОТНИК
СДЕЛАЕТ
ДВЕ " ноги"
И перекладина
Вешайте вещи на вешалки
.
Недорого.
Плотника иЗ ДОМОУПРАВЛЕНИЯ
ПРИГЛАСИТЬ.
ИЛИ ЕЩЁ ГДЕ.
вам кто-то запретил привезти в эту квартиру собственную мебель?
у вас в договоре прописано, что хозяева полностью обеспечивают вас мебелью по вашим запросам или все таки только необходимой?
Ну так купите себе пластиковый комод.
Нормальные. Вам сдают квартиру, а не мебель. Что то не устраивает-купите себе шкаф, проблем то.
Ольга Секина
Полина Полюхова И куда я потом с этим шкафом??
Выберите квартиру с достаточной для ваших потрбностей мебелью
для съемной да. мало одного шкафа. квартиры разные бывают, некоторые заходи и живи, но там цена выше. в других грохнутый диван и тумбочка со столом.
Ирина Колчина
А когда начинали снимать, хватало?
Паша Минеев
Полина Полюхова Более менее... Я тогда об этом не думала
этого мало
Alex Pluzhnikov
мы тут при чём? не нравится, так ищите другую квартиру
Елена Нагар
отгородите угол занавеской, повесьте там штангу или веревки, вешайте одежду. Даже лучше чем в тесном шкафу, дышать будет. Покупать шкаф ненадолго не стоит- потом его с собой возить дороговато.
Ай-яй-яй-яйяй-яйяй
Купите себе комод и всё разложите в него. Есть поастиковые комоды дешёвые-1.2 метра высотой в пределах 1 т. р. если поискать б/у из мдф то можно за 500р купить, чтобы не жалко было потом при переезде его оставить
Arman Erimbetov
Полина Полюхова Комода тут мало! Вещей уже на целую гардеробную комнату у нас
Видели очи, что брали или нет? И кто виноват?
Эдуард Афонин
Вам вакуумный шкаф
Дима Чиртулов
Очень странный вопрос. Кому то мало, кому то достаточно. У всех разное количество вещей и отношение к большому количеству шкафов. Раз уже снимаете, максимум можете спросить у собственника, может он может предоставить ещё места хранения. Это его право улучшать оговоренные условия или нет. А так - купите подвесные полки в шкаф на липучке или докупайте мебель
Илья Снигирев
Есть квартиры по 23 квадрата - это мало, но люди живут, с детьми причём. Так и тут - вы сняли, теперь живите и не жалуйтесь.
Полина Полюхова А бомжи бывает на помойках живут, с детьми причем. Зачем сравнивать с теми кто хуже ???И вопрос не в этом! Я спросила вцелом мнение людей: мало ли для семьи шкафа 1м50?
Смотря сколько вы платите. Квартиры разных категорий. Если вас устравает, то можно на Авито очень дешево купить шкаф и комод.
Сашка Герц
нормальные
N I K I T A * T O K M I N
А зачем вам столько вещей?
1.5 x 0.6 x 2.2 = 2 куб. метра. это дофига!
Ленчик Бойко
Полина Полюхова Ответ: затем. Потому что я девочка
Конечно этого мало
КУПИ САМА КОМОД ИЛИ ПРИХОЖУЮ, ПОТОМ С СОБОЙ ЗАБЕРЕШЬ.
Svеtlаnа ***
Мало, если есть дочка.
Это очень мало, ну нвдо смотреть, комната большая или маленькая
Все зависит от того, насколько вы любите вещи, если у вас много вещей, то такого шкафа будет мало.. Прикиньте примерно сколько еще вещей у вас, и присмотрите шкаф но немного побольше. https://мебель-соня.рф/каталог/шкафы-купе
Ну раз не хватает шкафа, то, очевидно, мало.
Мало
Подпишись пожалуйста) на мой канал) - https://www.youtube.com/channel/UClc5kxU7vHR1R9I1PIXCUMA?view_as=subscriber