Мебель, интерьер

значит если теща моя за 100 кг. а жена как тростиночка, не избежать что она тоже станет нехуденькой?

Natalia Karachaeva
хочешь увидеть свою жену лет через 20-ть посмотри на тещеньку
((
(( ((=Alinka=)) ))
Лучший ответ
Не факт. Смотри на сестер тестя (если есть) может она в них пошла.
Таня Гирчак
Есть ещё отец, бабушки - дедушки.
Гены бывают намешаны по всякому)))))
Majid Bozorov
Дочь совсем необязательно на мать похожа. Вон у нас в доме есть семья, где мать- стройная, молодо выглядящая женщина, а дочь- очень полная, почти круглая женщина (под 30) .
Ерунда)))) у вашей тёщи скорей всего щитовидка барохлит, отсюда масса большая.
очень и очень может быть. кормите жену правильно, не одними макаронами.
))))))))))) Моя мама в моем возрасте тоже была тростиночкой.... ну сейчас не за 100кг, но...))))) )
Но ведь есть еще папа! Может взять среднеарифметический вес?)))))))))
Не охота тебя огорчать, но скорее всего так и будет. Поэтому корми ее поменьше и пускай делает зарядку каждый день.
Лена Спб
когда вес моей мамочки стал близиться к 90 кг, я ее заставила худеть, чтобы мой сладкий не подумал, что и я такой буду.. .
сейчас мамочка носит 46 размерчик
Лучше тебе задуматься, каким будешь ты в эти годы.
Natalia Karachaeva старым и пузатым )
Нет не показатель, не всегда дочь принемает фигуру матери.
Вовсе не обязательно. У нее ведь еще есть отец. Гены-то совместные...
Избежать можно, нужно очень следить за собой!! ! Наследственность и предрасположенность вещи серьезные!
Роза Нуржанова Хорошую под категорию выбрал - мебель интерьер)))))) шутник вы батенька однако
почему не избежать? может она в тестя конституцией. Тем более если вы будете поддерживать ее хороший внешний вид стремление оставаться красивой для вас она всегда найдет 2 часа на фитнес в неделю.
необязательно! может Ваша жена в отца! А на тещу Вашу могли повлиять много каких факторов-поздно родила или гормональный сбой, или ..много короче всяких или... не переживайте! а Вашей жене, если что сразу принемать меры!
Svetlana Utkin
Этого не избежать в том случае, если и папа жены - полный. Если он худой - ваша жена могла взять его гены, и тогда останется худенькой.
знаешь в большей степени всё зависит от твоей жены... если она склонна к полноте и не хочет потолстеть то пусть следит за фигурой, ну там пусть за питанием следит или в фитнес зал ходит, на айробику, в тренажёрный в канце канцов! Удачи!
ну если кушать много будет вродного... то явно не избежать)
не обязон, может она в папу или еще в кого
родит- узнаешь! А толстушки тоже люди. и тоже достойны любви!
а что если да, то разведешься пока не растолстела?
Потом сюрприз будет!