Мебель, интерьер

Вам нравится ХАЛЯВА? Я её обожаю. Мне на халяву досталась жена, тёща, 2собаки, 4кошки и 2хамяка в клетке. Вам больше везет???

Ирина Герман
Нифига себе....У меня тут пара литров уксуса застоялись.. .Надо?

А если ближе к вопросу, то я вам дико завидую, господин шпиён! Дело в том, что я сама - страшная (не о внешности будет сказано) халявщица! Только беда в том, что надо мной вечно парит чудесная птица обломинго.. .В следствие чего, у меня даже волосы на голове просто так не растут! Шампуни, кондиционеры, пенки, муссы, парикмахерские.. .Беда!...И так - ну буквально со всем...

А! Нет!! !Персонально для меня одной разъединственной человечество изобрело пословицу: "Без труда не выловишь и рыбку из пруда". Это единственное, что мне досталось нахаляву.. .

А Вы не халявщик, товарисч Бонд, вы везунчик :)))
Бауыржан Турежанов
Лучший ответ
Ирина Герман Уксус - дело хорошее....Главное, знать, с чем его употребить....))))
Только не завидуйте так дико, а то услышаны будете, и воздастся Вам, и у Вас тоже будет тёща с хомяками....)))))
Халяву не люблю, в ней обычно скрыт подвох. В вашем случае теща не халява, а наказание, сам 4 года жил в одной квартире с тёщей.
О! Получается ты - богатый халявщик!! ! А что самое главное - ты свою халяву ОБОЖАЕШЬ!! ! Удачи!!!
Рабам на галерах на халяву весло доставалось. И то им везло меньше.
Юра Ермощенко
:))))))) не я халяву не люблю мне просто всегда везет
мне везёт больше.... мне на халяву достались.... свекровушка, муж, сын, кот, 2 собаки, 11 лошадок, 2 коровки, бычок и шесть барашкоффф))))))))))))) ) в общем.. . я кайфую)))))))
Svetlana Sha
за все хорошее придется когда нибудь заплатить, а может во мне просто зависть проснулась
да, мне больше повезло, мне теща в клетке досталась.
Айгерим Дулат
Везёт же ВАммм!! ! А мне не нравится халява, да и если когда везет, я просто считаю, что этого достойна!!!
Ksusha Bligenskaia
Ну а живете Вы где - в ХАЛЯВНИКЕ ?
Борис Есипов
Ой, нет.. . больше, чем Вам- врядли
Сания Кари
Ух, как вам подфортило -то. Поздравляю. Хорошо, что теща одна досталась)
Счастливый ты а мне ни хрена ничё просто так не достаётся
да так!
Когда как везет!
Nuri Murzabaeva