Мебель, интерьер

какой мойдодыр Вам нравится больше?

цвет в расчет не берется - можно заказать абсолютно любой
По чисто визуальной эстетике мне ближе первое и последнее фото (не люблю дерево в ванных комнатах - но это уже личное.. . :-)) )
А причём тут мнение именно как дизайнера (ответ выше) - не пойму.. . Это же просто личные предпочтения.. . Дизайнеры - тоже обычные люди, со своими пристрастиями и антипатиями... И если клиенту нравится что-то, дизайнер должен с этим считаться.. .
Асема Аринова
Лучший ответ
первый !
Всегда такой хотела, но в нашу ванную не подходит :(
Ирина Нечай
самый верхний
Зависит от величины вашей ванной комнаты. Если есть, где развернуться - то второй. Если нужно экономить пространство - то все-таки первый, он более функциональный, хотя лично мне не нравится скругленная мебель - но это чисто мои проблемы. В третьем уж совсем нет места ни на что - часть нижнего шкафа занимает сифон, придется еще какую-то мебель в ванную покупать, чтобы разместиться. .
Erlan Tusupov
Чесно говоря, никакой. Объясню почему.
Первый и третий мало функциональны. В третьем шкафчики внизу. Т. е все время надо либо нагибаться, либо выставлять всю батарею сверху. А мне не нравится, когда все заставленно. Потом не люблю висячие шкафы, как и висячие унитазы. Если есть ружье, то оно может выстрелить. Так и тут.
Второй более функционален, но не нравится этот стиль.
Кроме того во всех трех столешница на раковине, а не раковина сверху столешницы. А это не гигиенично.
Но если выбирать из трех, то первый вариант лучший (на мой взгляд)
Леша Пляскин
первый, но больше третий с красной отделкой-симпатичный
Ольга Ширяева
Игорь Громченко Привет, Наташ!!))
второй
Hakob Boyajyan
мне средний, он поуютней как то
Андрей Торопов
Внеси ЯРКОСТЬ в свою жизнь!! ! третий...
Последний супер!!! Четкие линии, довольно минималистский, очень мне нравится.
Алеку Русу
Игорь Громченко Привет, Ириш!))
мне первый вариант нравится!!! второй в антиквариатном стиле не люблю.... в первом еще и ящичков много-КРАССОТА!!!
Нижний: стильный, малогабаритный. Но на вкус и цвет товарищей нет.
Третий, но раковину нужно делать в два раза больше и чтобы была с уступом, а то не совсем удобно получается!
Лена Лямкина
второй.
первый и третий - на сегодня более распространенный стиль, а вот второй - оччень даже необычно)
и более функционален, эффектнее выглядит и стоит на полу (в семье, где маленькие дети - это важно) .
А вот из какого он материала?
Ulzhalgas Abdiyarova
все зависит от того, в каком стиле выполнена остальная часть жилого помещения.. . лично я для своего дома выбрала бы вариант №2, потому что он весь в стиле rustic и этот вариант нам подошел бы идеально...
Первый с верху!!! очень красивый
Дима Зеленин
Большинство как бык на красное кинулся, не задумываясь о функциональности. Лишь более опытные в семейных делах хозяйки правильно рассудили. Лично я тоже за второй вариант.
Серёжа Бучков
последний
Nazik Sattarhan
Последний как-то смотрится лучше всех
Iskender Jambylov
Мне первый ОЧЕНЬ понравился, люблю спокойные тона. Последний конечно красив, но для меня красный в интерьере слишком агрессивен. Второй даже и не рассматриваю. :-))
Игорь Громченко Привет, только что тебя вспоминала)))) ...легка на помине)))))
второй и только он! Говорю как дизайнер .это класс! Все остальное это так ...а классика всегда в моде!
Тот, что в середине
Запара Андрей
Номер раз))))
Мурод Мурод
третий, оживляющий цвет.
мне больше нравится 2 вариант, он приятного вида, эргономичный, много полочек, шкафчиков, это удобно, и цвета мягкого, сразу создается ощущение теплла, а у 1 и 3 варианта мне не понравилось что они как приподняты, не знаю может так кому-то красивее или удобнее но как по мне выглядит диковато, кажется что прям на ногу вот вот рухнет))
Suro Grigoryan
первый! и шкафчики-ящички в наличии, и на полу не стоит-мыть под ним можно. красотищща!
Мне деревянный нравится.. . Столько шкафчиков - мне без них никуда :-) Да и уютный он.. . Я хай-тек люблю в офисах и магазинах, а дома, да еще в ванной.. . Нет, однозначно - второй! :-)
Karen Chalyan
Вариант 3,т. к. меньше всего острых углов.
2.
Но нужно чтобы он в интеьер вписался.