Мебель, интерьер

Какая картина вам больше нравится или не нравится и почему

Все нравятся. Причем очень. Интересная композиция. Оригинальная техника исполнения (первые три не разберу, а четвертая похоже работа с мятой бумагой). И веет от этих работ чем-то демоническим, потусторонним. С первой ассоциации адского пламени, прорывающегося сквозь замерзший водоем. Вторая напоминает Чужого и вообще работы Гигера. Третья - падение в бездну. А четвертая: будто тысячи рук из ада тянутся к свету.
Мария Канунникова
Лучший ответ
Не люблю абстракцию, но если выбирать 3, напоминает планету в космосе.
Глухов Евгений
На плесень похоже: -)
Последняя - яйцеклетка и сперматозоиды))
Артем Котлубей
для вызывания рвотного рефлекса все четыре хороши!)))
Юрий Турчин
Мне зелененькая капустка нравится. Я такую на газонах неделю назад наблюдала. Первые три может и несут глубинный смысл, но цвета меня совсем не радуют, я порадостней люблю
ни одна не нравится. потому что я не сторонник такого "авангарда"...
а если по существу - я не понимаю ТАКОГО направления в живописи. у меня знакомая делает всякие поделки и картины из разных материалов и комбинаций оных... для меня все это чушь... потому что я считаю МАСТЕРСТВОМ нарисовать картину, на которой ШЕЛК смотрится как ШЕЛК, такое впечатление, что его ПОТРОГАТЬ можно, а перья - это именно ПЕРЬЯ (на шляпке) и никогда не скажешь, что это ЛИСТЬЯ СУШЕНЫЕ. и картина - она как фотография - настолько же реалистичная. а авангард по типу "тяп-ляп" - это не мое...
категорически нет 1 и 2.
симпатичненько 3. но дома бы не повесила. интересная.
можно и дома повесить 4.
Slava Baxtin
там есть чему нравиться? какие то мишени
Ирина Высоцкая
никакая
и мне не нравятся.. какие то неприятные они что ли
Анна Я
ни одна.. отдает мистикой, а я ее не люблю
Третья больше всего, потом вторая, на четвертой слишком неестественная и яркая гамма, а первая - убийство на улице вязов, слишком мрачная, негативная
Ирина Бабило
Мне нравятся 1, 2, 3 и 4 заставляют задуматься, вызывают эмоции, развивают фантазию.
Юля Якунина
третья. там все более менее симметрично.
D M
Третья нравится. По восприятию более гармонична. остальные совсем не нравятся, никакого энергетического отклика
не мое
Мне ни одна не нравится. Это мое личное мнение. Не могу объяснить почему.
Русланка М
Первую я назвала "Двое влюбленных", вторую - "Рыбка", третью - "Космические дали", четвертую - "Полная луна". Выбираю третью, но этот космос больше похож на коврик прикроватный. Вот как коврик я ее и выбираю.
Leo Mux@йjlob