Мебель, интерьер
Угловой компьютерный стол на заказ - Ваше мнение. Что скажите? Нравится - чем? Не нравится - почему?
а мне нравится здесь сидишь за компьютером а ребёнок рядом рисует.
Olga Kotovic
именно с этой целью его и заказали))) прям в точку
Угловые столы очень удобны, но в вашем образце много лишних полочек.
Беспорядочное нагромождение дешевого мебельного неликвида. А шторки-то! Исподнее деревенской невесты.
Мне кажется, вы достойны лучшего
Olga Kotovic
Спасибо за критику, приму любую. Ох интересно, какие шторки висят у вас?!!!
На таких столах монитор должен стоять в углу, а тут получается что сидящий должен смотреть вбок. Свет из окна лучше сбоку, направляющие под диски лучше убрать ( есть ящик под флэшки) , и сама столешница ( видимо 16мм) не вызывает доверия, должна быть толще - 22 25 мм и 2-мм кромка ПВХ
Смотрится хорошо, но страшно не удобен, ещё какая то гладильная доска выпирает, так и хочется её отпилить, куда монитор поставите, или боком или близко, лучше нормальный стол подлинней поставьте, вдоль стены, будет смотреться не так изящно, зато удобно, чего то вроде этого

Olga Kotovic
на "гладильной доске" мой глаз радуют комнатные растеня, монитор стоит прям в углу на расстоянии от глаз больше 40 см
Я не могу сидеть спиной к двери, комфортно когда за спиной стена.
узкий стол, мне кажется не удобно
слишком много всего, почти все это не будет использоваться по назначению, а если и будет, . то только чтобы хранить ненужный хлам, для комьютера достаточно обычного углового рабочего стола.
Я бы посоветовал современный компьютерный стол Компи-10.
https://wikimebel.ru/kabinet/komputernye-stoly/kompyyuternyy-stol-kompi-10
И цена нормальная.
Стол хороший, но трудно будет сидеть за компьютером - монитор будет отсвечивать у окна и ничего на нем не будет видно!
ноги там походу некуда ставить. да такойже подобный был.. . дети ношку выбели, на полу основания.