Мебель, интерьер
Сочетаются мебель кухни с столовой и как вам она? согласны что помещения должны быть раздельные?

Согласна. Терпеть не могу кухню-комнату.
Не согласна.
А каждый делает как ему нравится.
несколько разный стиль, но в целом ничего
для меня всегда отдельно!
Писец мнения у жителей хрущевок.... -у нас половина новостроек не то что кухни- столовые, а кухни- гостиные. А на фото мебель есс-но из разных коллекций и не сочетается.
Елена Вакульчик
Так в новостройках скорее всего установлена электроплита. Вот в чём дело то. Я бы тоже объединил, но при газовой плите это противозаконно...
я не понимаю совмещения кухни и комнаты. даже на даче. готовка должна быть отдельно. при раздельных помещениях сочетания между комнатами не нужно. мне больше нравится, когда у каждого помещения своя цветовая гамма. а стиль лучше, чтобы общий. стиль на фото вообще не в моём вкусе. я люблю лёгкую светлую мебель, стиль ближе к хай тек. на даче "Прованс" или попросту наш деревенский, но без резьбы
Согласны, что у вас нет ни таких хором, ни денег на такую мебель)).
Мебель спроектирована хоть и помпезно, но ужасно ((, автор сия "чуда" явно не имеет представления о том, что необходимо предусматривать, чтобы готовящие пищу и сидящие у "острова" не нажили себе проблемы с позвоночником и ступнями.
Ты о чем? Это не Фейсбук-нет денег даже на стул.
богато. не сочетаются
не согласна.
согласны
Очень плохо. Старомодно. Неудобно. В центре кухонный уголок для готовки. Столовой тут нет.
Настёна_Love_Z ....
причем, остров весьма неудобный, при посадке -ноги придеться боком держать, в стоячем положении, к столешне, без наклона не подобраться -ступни будут в цоколь упираться.
проектировал сие" чудо" тот, кто никогда не готовил )).
Делайте отдельно, если сами строите дом. А если 90% домов вокруг вас так сделаны, что вместе, надо как-то привыкать. В таких домах очень большие помещения, кухня отделена барной стойкой или как-то еще, может быть там свое окно, а в обеденной зоне красивый стол, куда не так трудно перенести готовую еду.
1- как в тюрьме=не чувствуется свобода= как в гробу.... по 2 фото если судить. то за этим столом не едят а просто смотр. чтобы не сорили!!! сделайте из современных материалов и дизайн ТОЖЕ!!!!
разделите на 2 зоны а не 2 комнаты!! Потолок сделайте современным!!! СВЕТЛЫМ!!!!
Главное : если стоит газовая плита, то должна быть дверь между кухней и комнатой
Если площадь позволяет, то делать раздельно.
"кудрявые" шторки в кухне все испортили. "Масло масляное". Темно.
Люблю большие помещения с высокими потолками, но здесь, на фото- какая-то тяжелая обстановка.
То ли пафосно то ли безвкусно, даже не знаю что лучше подходит, если место позволяет - делайте отдельно кухню и столовую. Иногда так хочется спокойно пообедать или выпить кофе, но кто то на кухне постоянно суетится готовит, реально достает. Просто выберите более современный стиль, светлый и компактный и все будет замечательно. Могу порекомендовать хороший сайт https://complekt-house.ru/
мне кажется это прошлый век.. даже если позволяет пространство, то явно не в таком стиле.. сейчас преобладает минимализм в интерьере ( на мой субъективный взгляд). мы недавно делали ремонт и на кухню купили мебель из барной коллекции, если интересно сайт вот- https://www.bar-line.ru , получилось очень здорово, такой лофт, типа квартира-студия.