Мебель, интерьер

Какой вариант больше нравится?

Второй однозначно. Тут стол классный, хочу такой:) Стулья хотелось бы немного другие и обязательно не черные.
Первый тоже ничего. Третий - очень не нравится стол.
Sanjar Rajabovich
Лучший ответ
Павел Мирошниченко Почему не черные? :) Нам нарборот черные под интерьер идеальны
Как много агрессии в представленных Вами вариантах. Как много прямых углов и черного цвета. И сколько раздражающего глаза стеклянного блеска.
Вообще не мои варианты, даже сравнивать нечего не с чем.
Мария Кобзева
Не нравится никакой, но первый меньше всего не нравится.
Diana
мне никакой не нравится из ваших !
я предпочитаю простые и лаконичные столы и стулья, на нормальных ногах, а не на "кренделях" , создающих ряд неудобств!
но если так хочется "кренделя", то надо выбирать нечто одно или "кренделя" вместо ног у стола
или или у стульев, иначе перебор и это не есть красиво !
2й, стулья поинтереснее
Мне нравится второй стол, а третий сразу нет, эти безумно острые края столешницы, не, не, не!
Сергей Ким
2 Следующий ответит тоже 2 - психология))
Кристинаа \
С натяжкой первый, больше ничего ...
стулья неудобные.... а насчет стекла ...так будете все время думать как бы не стукнуть по нему чемнить
Елена Корсун
3 как-то более по-домашнему. Хотя, всё это не мой стиль. Как офисное кафе.
мне не очень нравится низ стульев... но на 2 они светлые + более интересный и гармоничный с ними СТОЛ :)
Павел Мирошниченко На картинке да. Но как стекло в качестве ножек себя "поведет".
1. Сбалансированный. Ничто не отвлекает и не коробит.
Во 2 не видно опоры, постоянно коленками задевать.
3 - как-то громоздко... Хотя.. возможно и этот. Как бы- всё решено, основательно и понятно. Но стеклянная столешница меня отталкивает. Не законченность, а в дуэте с основанием - абсурд.
Итого : 1.
Первый. Хотя второй не нравится исключительно из-за стекла. Замучишься его мыть.
Катюшка
Хм ..это для дома или набор для офиса? Для дома такие стулья только грязь будут под себя собирать и когда двигаешь, размазывать . И пол будут царапать.
Второй, тк за счет того, что светлая столешница, метал ноги, не такое все громозкое
Серик Раисов
Ни какой не нравиться, какое все какое то дерьмище
Не.. качаются эти стулья как кресла-качалки. Стол со стеклом тоже не берите, непрактично, все крошки видно и "пальцы".
Алексей Гутов
Если считать слева направо. № 1 не нравится, слишком мрачно даже днём.
№2 неплохой вариант, но стеклянные опоры стола ни к селу ни к городу. Их не видно и ногами будут люди ударяться.
Остаётся вариант №3 с прозрачной столешницей. Однако, у стульев мягкая обивка — это непрактично при большом наплыве «посетителей».

Если говорить однозначно, голосую за №3. Прозрачная столшеница, цвет краски под бронзу/золото.
Karen Karapetyan