Мебель, интерьер

Какая входная дверь выглядит лучше?

та, в которую хорошо входить...
Татьяна Кузьмина
Лучший ответ
Новая.
Елена Рубанова
Та, что справа)
Евгений Лившиц
Та где тебя ждут.
Средняя....
Сергей Шилов
Говорят, что важнее охранная сигнализация, потому что вскрыть могут любую дверь. Поэтому- теплую, прочную и не бросающуюся в глаза, т. е. не лучше чем у соседей по внешности. И не китайскую! А внутри оторветесь по средствам
С надписью WC.
Все зависит от ситуации. Если дверь ставить в частный дом, то лучше поставить металлическую дверь, т. к. деревянная дверь имеет свойство поглощать влагу с улицы, может ее повести, потом дверь не закроется или не откроется, будете ее постоянно подгонять, а летом все высохнет, дверь будут меньше, может появиться щель или зазор.
Металлические двери сейчас делают с декоративным оформлением с внутренней стороны, которая в комнату. Она будет похожа на деревянную входную дверь, что будет выглядеть красиво и эстетично.
Игарёк Д
Большинство современных входных дверей смотрятся очень и очень хорошо. Я бы вам советовал пройтись по сайту https://pravdveri.ru/ и там разные двери оценить. Большой выбор их есть. Например, очень красивые двери с зеркалами, как эта, на приложенной фотографии. Одновременно стильная и надежная.
Странный вопрос. Ну такого плана, как по мне, хорошо, выглядит: eurosafe.ru/catalog/metallicheskie-dveri/standartnye/ вообще входная дверь должна не только хорошо выглядеть, но и быть надежной.
Внешний вид конечно важен, но и качество двери должно быть хорошим. А то какой толк от красивой, но ненадежной двери?)) Но можно найти и красивую и качественную дверь, такие есть в Атлант https://atlant-stal.ru/ отличные двери от производителя. Ставили их же дверь в том году.
Nazim Faiikovich
Как мне кажется для входной двери подойдет металлическая, сами недавно меняли. Заказали с сайта http://avtostroymir.ru/catalog/products/?group=BGA15YCGZAVZSDPHLPLXLKJYI, двери качественные и доставка быстрая.
Мы покупали в этом интернет-магазине http://dveri64.com/ противопожарную дверь. Дверь эту мне посоветовал мной знакомый, в комплект входит замок, и он тоже противопожарный. У Вас обычная двери?
Мимоза Rozyewa