Мебель, интерьер

Почему вы не хотите повесить люстру у вас в туалете?

Звенит во время метеоризма, мешает.
Алексей Дергузов
Лучший ответ
Рожками за стены задевает.
Bayram Annayev
А на кой она там...
Евгений Тен
Я хочу
у меня там имнимная атмосфера с полумраком, как у взрослых
Уже висит, больше некуда
а нафиг она там у меня там просто лампочка вкручена
Кирилл Иванов
Там шкафчик имеется, внутри которого трубы. Так вот, при открывании шкафчика, любая люстра будет задеваться дверцей. Поэтому только потолочный светильник. Маленький.
Евгений Гонцов
Слишком влажно. Коротнет еще этот канделябр.
Жена своего мужа наконец-то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую ( пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой.. по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело).
Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и жена говорит:" А давай Васек все-таки сегодня повесим!!".. мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от жены счастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился он на табуретку, а жену заставил придерживать.
Стоит счастливая наблюдает как ее орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), переводит жена взгляд ниже, и видит -- из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну она от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика
Муж.. "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры к жене подскакивает.
Думала убьет, а он говорит:
-Б.. так током пизд... ло, прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть!
Блин, я диван поставил уже
На фига мне там люстра то еще? Кондиционер еле пристроил, массажный обок на унитаз еле уместился, кресло качалка для ожидающих в углу примостил, а Вы тут со своей люстрой))))
Юлия Михеичева
Люстру не хочу, хочу светильник в виде фонаря. Очень мне они нравятся..
Елена Чудина
У нас висит в ванной комнате и это действительно удобно и отдельно подсветка для зеркала.
скорее всего из за того что пространство ограниченно в туалетной комнате
Daulet Karabekov