Мебель, интерьер
Стоит ли покупать робот-пылесос??? Хорошо ли он пылесосит и можете ли вы подсозать модель
Вот мой Клевер Клин Слим, за 20 минут уборки собрал столько пыли с пола, который на вид был вполне норм. Взял робота в этом году, в начале за почти 12 т, отработал свою стоимость, совершенно не лишняя техника дома.

Наталья ********
Суперский робот, хорошо поработал!!!
Отлично пылесосит. Российские марки не знаю, но, думаю, Румба у вас есть точно.
Светлана Сизова
согласна. у меня тоже Румба
у меня Ай Робот Румба уже много лет. Лучший друг хозяйки! пылесосит чисто, юркий, сильный. у меня 2 кошки - и нет шерсти нигде. даже на коврах. его можно запрограммировать так, что он будет пылесосить, например, когда вы на работе. пришли домой - а полы и ковры чистые. ни пылинки!
Лажа
Я очень хочу, думаю стоит !
Смотря какая модель, а так хорошо справляется с пылью и сором, но полы надо будет все равно мыть.
руки вытащи из карманов-веник в зубы и вперед..
Оксана Сирота
Я лучше это время потрачу на чтоб заработать лишние 1000 баксов
Алексей Зинюк
Проблема каждый раз под диван лазить.
Больше развлекать будет
Если с большой площадью уборки только брать, тогда есть толк. И лучше всего на литийполимерных аккумуляторах брать.
Скажу так, вещь в доме полезная и не лишняя. А как ипо каким критериям выбрать, вот вам статья (4-ая по счёту она): https://pylesoser.ru/
И, если у вас площадь квартиры или дома меньше 50 квадратов, то можете смело брать с 0,3л. пылесборником.
Чуть больше пол года назад с женой приобрели Xiaomi Roborock S55. очень довольны, работает быстро, убирает качественно! Заказывали здесь: http://stabmarket.ru/product/roborock-s55/
Алексей Зинюк
Правда, что зависит от его цены?
Все зависит от модели. Мне мой очень нравится и замечательно поддерживает чистоту в доме. Правда через время пришлось купить аккумулятор для робота пылесоса https://xbattery.ru/catalog/Akkumulyatoryi_dlya_pyilesosov_Irobot/ , но зато он снова стал работать как новый. Вещь стоящая.