Мебель, интерьер
Всем привет, кто может помочь в поиске старой мебели в интернете?
Есть фото, но в интернете найти не могу, может у кого нибудь из вас получится. Заранее спасибо.

Я не очень понял из комментариев под одним из ответов, для чего вам такой шкаф ?
В общем так, такого рода вещи ищите на Авито. Я там себе подобрал книжный шкаф из 70х. На авито есть возможность сохранить поиск. А так же в соответствии с заданным поиском, вам на почту будут приходить уведомления о новых объявлениях.
К сожалению последние 20 лет такую мебель не особо ценят. Сейчас ценят новую мебель ламинированное - под синтетической пленкой ДСтП.
А мебель с фото 70х МОЖНО сказать что "цельно деревянная". Сверху шпон ценных пород дерева (как правило красное дерево) и скоро его может не остаться, слишком масштабные вырубки. Деревья старые и очень толстые. А новые такие я не знаю высаживают ли.
Что то я отвлекся от ответа. Под шпоном скорее всего настоящее ДСтП. Древесно Стружечная плита, т. е. изготовлено из древесной щепы. А современное ДСтП - стружечной плитой уже нельзя назвать. Она теперь расшифровывается как Древесно Структурная Плита. Т. к. сделана практически из древесных опилок и пыли. В современном ДСтП шурупы воообще не держатся, а в том на оборот, хорошо держатся.
Год выпуска (штамп мог испариться в прямом смысле слова ) и страну с фабрикой ищите на задней стенке. Там смотрите бумажную бирку производителя. Год выпуска я предпологаю середина/конец 60х - середина 70х. Начиная с конца 70х начали делать др мебель, др. дизайн. Причем везде по разному переходили на новые модели и дизайн.
Страна производитель точно что то из Соц. лагеря. Это может быть следующие страны: польша, Румыния, Югославия, ГДР, Рига, Талин, по прибалтике я не уверен. Мебель из Чехословакии в своей работе, я не встречал вообще не когда. Возможно и не возили её к нам, или вовсе не делали её там.
Я мастер по ремонту мебели и это мой хлеб.
П. с. Консультации бесплатны, при совпадение региона возможна помощь в реставрации.
А зачем? Купить, продать?
Анатолий Харламов
Свекровь купила квартиру, там стоит этот шкаф ей понравился он и она теперь хочет все про него выяснить))
ну фото есть закажите аналог
Буфет какой-то...
может на задней стенке бумажка есть с логотипом производителя. По другому не найдете.
На авито смотрите.
Попробуйте заказать, чтобы сделали по фото. Не знаю зачем вам такой. Закажите современный, посмотреть рекомендую на этом сайте https://www.divan.ru