Мебель, интерьер

Что подарить друзьям на новоселье?

Надо купить друзьям подарок на новоселье. Из техники у них в принципе все есть, поэтому даже не знаю, что лучше будет им подарить?
Azamat Abilov
соковыжималку. безполезная вещь, но дешево стоит и в большой яркой коробке. Дарить ненужные вещи- это большое искусство!
Виктор Батпаев
Лучший ответ
попугая матершинника
что-то "в дом"...если у них все есть - подарите картину... корзину.. картонку... на худой конец - маленькую собаченку...
....оригинальный оберег домашнего уюта.... мягкий плед... напольную вазу.... пальму в кадке....
Макс Бакиров
деньги - лучший подарок. Им всегда найдется применение
деньги.
Сергей Носко
Кота
Так лучше спросить у новосёлов. Я вот, например, подарила набор посуды для приготовления еды ( для всех плит подходит) --кастрюля и ковш из н/с. Всё в красивой коробке было.
Людмила Ренн
спичечный коробок с рыженькими Стасиками
Сергей Козлов
Конверт, они сами решат, что им нужно. Иногда подарки совсем не приносят радости, потому что не то что нужно дарят.
Алёна
набор масок и флакон антисептика
Жандос Tulegenov
Деньги.
Конвертик
Недавно переехали, нам надарили много посуды, картину и фоторамки.
Если близкие друзья, то можно спросить, что бы они хотели! А дарить бесполезную вещь друзьям - несерьёзно. Уж лучше подарить деньги, а они сами купят то, что посчитают необходимым !
мы недавно переехали (еще месяца не живем). на новоселье нам в основном все подарили деньгами. и все говорили - это вам на то что вам нужно. у нас в принципе все есть. но нужно было срочно поменять резину и купить диски на машину. так вот мы подаренные деньги потратили на машину. поэтому я считаю лучший вариант - деньгами.
Ольга ---
ключницу
винную полку ну и винишко дорогое в придачу
большое дерево или цветочек в горше
Ашот Нерсесян
мультиварка есть? Если нет, думаю отменный подарок будет, главное мощную и хорошую выбрать, я купила редмонд с удаленкой.
может для кухни что то купите
Ба! Алексей
Вообще вариантов подарка много. Может, что-то посмотреть из кухонных принадлежностей. Я вам точно  говорю, что настоящая хозяйка оценит хорошую сковородку, она однозначно лишней не будет https://www.wildberries.ru/brands/tefal. Посмотрите, к примеру, этот каталог. Здесь выбор хороший, к каждому товару имеется подробное описание его характеристик, да и доставку обещают быструю. Кстати, если вы обратите внимание, на многие товары представлены скидки. Может, вам даже удастся сэкономить. Так что удачи вам.
может что-то из гаджетов
Артём М