Мебель, интерьер
Как возможно поднять шкаф купе огромный, который до потолка, девушккке?) Не разбирая. Нужно санье щенка вытереть под ним
"дайте мне точку опоры, и я переверну землю"
сломаете шкаф. отодвигать только
шваброй
позови большого самца. Или используй рычаг
отодвинь.
Сначала подсунь под угол тонкий и прочный предмет. Типа отвертки. Потом под отвертку подсунь еще небольшой предмет, типа деревяшки, можно книгу, потом еще. Так ты поднимешь его на 5-10 см. Этого будет достаточно, чтоб убрать за щенком. Я так кровать поднимала, чтоб ковер просунуть.
повоняет и высохнет, а шкаф это навсегда, чего портить весчь
Намотай тряпку на линейку и вытирай
Не один шкаф не делают в притык к поталку. Там все равно остаётся место. Как поднять шкаф и за собокой вытерить.
1. Разгрузить = облегчить шкаф.
2. Потом с угла преподнять шкаф при помощи рычага. А далее двигайте как вам нужно.
А щенка не менее 5 раз в день нужно выводить. При необходимости можно купить клетку собаке и там запирать на время.
1. Разгрузить = облегчить шкаф.
смогу без проблем . домкратом гидравлическим автомобильным. может и придётся к рычагу что то приспособить, а так нет проблем
Вася Невася
как ты домкрат под шкаф подсунешь. А так домкратом даже бетонные плиты поднимают на крыше гаражей, чтобы залезть
он тяжелый. Геракакла нужно звать на помощь и не факт что сдвинут с места
Да я тебя умоляю... этих саньёв у тебя будет ешо куча..) даже если из шкафа всё вытащишь, у одной тебя силов не хватит... нужно нечто дельное подсунуть (типа пластины железной, не гибкой), приподнять и протирать..) забей..) приучай ссать вовремя и на улице... не ленись..)