Мебель, интерьер

Каким цветом лучше сделать кухню ???
радостным веселым... желтым зеленым светло красным он вызывает аппетит, ну или стандартно бежевую
у меня бело -голубая
Лучше всего влияет на процесс пищеварения зеленый и его оттенки. И еще - не делайте темную кухню, а то депрессия замучает
Фиташково-розовую. В пастельных тонах. Ещё хорошо смотриться сине-голубая. Синий цвет уменьшает аппетит. Зелёно-оранжевую, так же пастельного тона.
У меня окна на кухне выходят на север, поэтому сделала ее желто-салатовой. Очень красиво, особенно когда вся мелочевка подобрана в тон.
песочным
хорошо смотрится оливковый
Спокойным, чтобы можно было уютно посидеть, поесть.
жетлым или зеленым
цвет, дело вкуса, но советую фартук сделать пестрым, тогда на нем не видно брызги!!!
Очень красиво на картинках в журналах, но маленькую кухоньку отделать бывает очень сложно (да если и возможности фин ограничены) . Когда въехала в новую квартиру нашла такое банальное решение, но обычно гостям нравится.

персиковая
синий, голубой - он не вызывает аппетит. На этой кухне вы будете мало есть. Так что если хотите похудеть - выбирайте.
Красный вызывает аппетит
Желтый влияет на пещеварение. Улучшает его. Можно сочетать с зеленым.
Красный вызывает аппетит
у меня кухня в желтых тонах-в подсолнухах. мебель под дерево. позитивные эмоции всегда присутствуют на кухне!

Выбор зависит от множества вещей: окна на север, на юг? Много ли солнца? Какие цвета предпочитаете? В каком стиле весь остальной дом либо какие стили ближе по душе? Какое настроение хочется создать? Какая кухонная мебель по цвету и стилю?
Чаще всего кухни выполняют в жизнерадостных теплых тонах: от нежно-бежевого до ярко-оранжевого цвета.
Ооочень эффектно смотрятся кухни в черно-бело-серых тонах. Если в такую на первый взгляд мрачную кухню размесить несколько ярких пятен: шторы, постер, посуда - то все заиграет, будет очень красиво. Можно создать разные настроения. По временам года, например.. .
Для кухни светло-бежевого цвета подходят стены фисташковых оттенков, это как вариант холодного оформления. Но и фисташковый может переходить в теплые оттенки.
Вариантов - огромное количество, просто бесконечность...