Мебель, интерьер

Девочки как выбросить старый обычный советский матрас и одеяло?

Дошла очередь до кровати. Вот вопрос мой матрац не в очень приличном виде, даже стыдно нести его. И вообще посоветуйте, куда бы вы его дели? Как нести его? Простите конечно за глупый вопрос....
Когда темно-снести на помойку
Оксана Рахматуллина
Лучший ответ
Ха. Мы тихонечко ночью вынесли к чужому мусорному баку матрас, переживший трех маленьких детей без памперсов .И так же тихонечко из соседней гостиницы его пришли и забрали. Тссссс.. .
Я теперь в гостиницах первым делом матрасы смотрю))))
К соседу под дверь и поджечь.
Берёшь чёрную полиэтиленовую плёнку, заворачиваешь в неё свой хлам - и на помойку бегом!! !
И ещё: стыдно держать такое безобразие у себя дома!! !
Прикинь, сколько в твоём матрасе и одеяле живёт постельных клещей и прочих возбудителей инфекций!! !
Так что смело на помойку выбрасывать эту гадость!
Удачи! :-)))
Kristina Hynninen
Ночью.
Извращенец! )))
Ты что действительно от этого возбуждаешься? Или просто прикалываешься? ))
Юрий Пермяков
может на него чернила вылить на более неприглядные места ...))..
Выставить тёмной ночью около мусорки у подъезда. Все так делают. На нем же не написано чей он.
какой есть такой есть, просто выкеньте его и всё тут, врядли все будут прям ожидать когда вы вынесети свой старый матрс, и выкинете его, чтоб это событие записать на кинокамеру, снять на фотик, и записать в тетрать день недели, месяц игод =)так что смело выкидывайте и не оброщайте внимание на других =)
на помойку, кудаже еще. Свернуть его рулоном, свЯзать чем-нибудь и все.
выбрасывай конечно, сам не донесешь до мусорки?
Попробуй обивку отодрать
у меня такая же проблема с диваном) ) но он огромный) ) придется ломать) ) либо ночью выноси, либо плнь и с гордо поднятой головой неси посередине дня. А можно еще ранним утром, когда все идут на работу или в выходной. . тогда всем пофигу))
Выкиньте на ...и из головы тоже все мысли о нем P.S. Как много Плюшкиных.... почитайте/перечетайте Гоголя "Мертвые души", особенно про помещика Плюшкина - к хорошему это не приводит! А если честно - отдайте матрас бомжам - они тоже люди и не у кажого судьба так сложилась (не все спились по жизни и опустилися, есть даже с высшим образованием!)
Лис .