Мебель, интерьер
Как вам такой ламинат?

у меня такой 20 лет лежал пока не переехал
ну норм ламинат. вытирается там где чаще всего ходишь
у меня это было 1 место во всех трешке
Получше чем диван.
норм, пойдет ,
Ламинат, как ламинат. Только почему положен поперёк комнаты. Обычно кладут вдоль, от окна.
Ольга Медко
а кто установил такой "обычай"? У меня, например, ламинат лежит по диагонали.
Марина Скляр
Я думаю, это для того, чтобы зрительно расширить узкую комнату.
банальный до невозможности. я люблю что-то поинтереснее
нормальный, нейтральный.
если там где часто ходишь постелить дорожку не протрется).
при светло голубых стенах ни в коем случае нельзя делать обивку мебели и прочую тканоту холодных оттенков.
Преобрази диван масалой или хотя бы молочным шоколадом (первый вариант интереснее), и пусть диван стоит там, где стоит ..
сделай фишкой интерьера
Хороший. матовый ламинат.
обычный. имитация половой доски.
но лучше бы с фаской.
такие не вспучиваются со временем.
но лучше бы с фаской.
такие не вспучиваются со временем.
обычный
Хороший. Теплый оттенок, ни темный ни светлый, то что надо
Я вот чего не понимаю... Ламинат такой материал, что из него чего только ни сделаешь... Зачем же имитировать снова и снова всё то же дерево? Подделка, она ж и есть подделка...: ((
Марина Скляр
Точно! У меня в спальне имитация мрамора.
нормуль
Обыкновенный
Нормально. Сейчас модно белый или бело-серый.
так себе но пойдет
главное чтобы это был ка менный ламинат -водостойкий.
Нормальный, стандартный. Главное чтобы его класс был не 31, а хотя бы 32, а лучше 33
Нормальный
классный
Светленький
Укладывали на кухне ламинат от Кронотекс, выбрали вариант Эверст серый. Смотрится благородно, что нравится, стыки незаметные, нет щелей. Не шумный, никакого скрипа. Смело рекомендую.
классический вариант, у нас рядом оттенок, ламинат Egger, нашли такой только в Полы24
супер
Обычный, ничего особенного.
Хороший.
Мне еще такой понравился https://quickdeck.pro/catalog/pol/quick-deck-plus-naomi-16-mm/