Мебель, интерьер

Чем сегодня наполняют интерьер современных замков? Люди не читают книг, не охотятся, не смотрят картины

Юлия Макарчук
Спиртными напитками. Алкоголизм — чума 21 века!
Татьяна Серебрякова
Лучший ответ
И читают, и охотятся, и картины созерцают.
Nurs /////
Юлия Макарчук Вы бы захламили этим свой замок?
Непонятный вопрос - что имеется под определением «зАмок»? Средневековый или типа, что посредине Чёрной грязи построили?
И дополнение к вопросу - думаете, аристократы поголовно интеллектуалами были?
Кстати, бывают зАмки из слоновой кости, а ещё, зАмки на песке, ну там, воздушные зАмки…
Их содержимое часто не соответствует форме. Пока не проникнешь внутрь - не узнаешь.
Юлия Макарчук Так то слово современный есть в вопросе. Представлялся какой-то лихой хай-тек
Не важно кто кем был, важно что в 2к21 было бы странно антуражем иметь книжные стеллажи
В тех замках, которых я была, это замки с жилой и музейной частью, т. к. содержание замка дорого, и реставрация тоже дорого, и вот в одном таком замке в Австрии, была в жилой части и библиотека, и рабочая зона с компом, но почему-то больше всего меня поразили в комнате в старинной пепельнице лежали маркеры, самые обычные, пластиковые маркеры, не знаю почему, то ли в моем мозгу так запечатлелось, что владельцы замка не пользуются вещами для обычных людей, то ли еще почему, но вот так.
в нашем замке по старинке - картины и иконы.
книги тоже имеются.
а вот животных мы любим и жалеем, поэтому рога на стенах не висят, и чучел не держим
Книги всё время исполняли роль антуража всегда, везде и неважно жилище ваше коробка из-под холодильника или Танхауз.
У кого Замок настоящий родовой там есть чем его заполнить и раритетные машины и старинные картины и антиквариат на миллионы евро и чучела диковинных животных стоят везде, охота есть, так как кто имеет замок, имеет много акров личного земельного надела включая леса с животными и деревеньки с холопами, они же работники в замке за миску супа.
Елена Фатеева
Юлия Макарчук Речь про современные замки какими бы они были, я бы свой не хотела хламом обставлять
В основном то и замки с 0 мало кто строит, а покупают старинные уже с мебелью. А вообще всё от человека зависит, может и найдётся такой начитанный охотники который смотрит картины. Вкус не зависит от количества просмотренных картин или прочитанных книг
Хотите внести в свой интерьер оригинальные элементы декора? Отличная идея - это эксклюзивное изделие из эпоксидной смолы с неповторимым дизайном от @art_by_lily_smirnova