Мебель, интерьер

Какой дизайн выбрать?

Какой дизайн комнаты выбрать для дочки 10 лет?
Два варианта супружеской спальни.
Или о каком дизайне вопрос?
Гигорий Уманский
Лучший ответ
как советуют дизайнеры, зеленый - если у вас окна на юг, это будет слегка охлаждать визуально.. а теплый розовый - если окна северные или где редко бывает солнце - так визуально в комнате теплее..
зеленый. но дочка в 10 лет сама может и должна выбирать дизайн своей комнаты
никакой
Алия Сергеева
Мы не знаем. Это у дочери надо спросить, что ей нравится больше. Тем более, что дизайн комнат практически одинаковый. Только в цветовом решени разница. Да и как-то гостиницей отдаёт - скучно девочке будет..
Ведь большинству детей-подростков хочется «чего-нибудь такого-эдакого», необычного.
Хотя бы, чуть пооригинальней, что ли…
https://babyplayroom.ru/dizajn/komnata-devochki-10-let.html
Иван Вохмин
Мне больше нравится первый, только эти дурацкие пуфы выбросить. А где рабочее место? Это супружеская спальня, если смотреть по кровати.
Первый.
Nikony@ Kenelbekovn@
Какой нравится ей.
Ирина Дурнева
Мне второй больше нравиться. Первый слишком холодный. Но надо девочку спросить.
Т2
Тюряга 212Т_
из этих я бы выбрала 2
первое. нотоллько из-за зеленого спокойного тона. а то что там мебель белая- как буд то в больницу новую мебель привезли!
Во-первых, разницы кардинальной нет.
Во-вторых – а у неё спросить не? Не вариант? Ей там жить-то. Почему это должны решать чужие, посторонние и незнакомые люди..?
Лариса Жук
Янина Манойло
Никакой особо не нравится. Первый слишком скучный, а второй больше похож на номер парочек в отеле. Попробуйте заказать дизайн интерьера детской в архитектурном бюро, к примеру вот https://ab-sretenka.ru/ , они лет 20 дизайном интерьеров занимаются.
Konstantin Siromajov
Kseniya Sef