Мебель, интерьер

Хочу деревянную мебель, но могу взять только в рассрочку. Подскажите, где можно посмотреть?

Посмотреть можно у любого производителя деревянной мебели. Достаточно в любом поисковике набрать соответствующий запрос.
Олеся Ковальчук
Лучший ответ
Внимательно считайте, а то озон пишет рассрочка, а в итоге кредит, где я плачу процент. Пока тоже не нашла для себя вариант, либо не нравится, либо нет рассрочки.
В Ютубе посмотри, или в аптеке.
Посмотрите на Муром мебель.
У них большой оссартимент мебели из массива сосны. Мебель из массива сосны, это не обязательно скучная жолтая мебель.
У меня дома 2 кровати, и шкаф, мебель резная, 1 кровать и шкаф белые окрашены эмалью. Другая кровать покрыта морилкой и лаком.
Считаю, что лучше всего заказывать на наших или белорусских фабриках. Качество продукции хорошее, всё обработано, сделано аккуратно и надёжно, и внешний вид иду товаров впечатляющий. Также есть возможность взять мебель в рассрочку, без проблем. Помогут, расскажут, покажут.
Есть много авангардов по Москве, там всегда есть рассрочка. И мебель качественная деревянная из бука
Мой друг в Авангарде очень хороший диван взял с рассрочкой на полгода. Я тоже там брал только кухню, по качеству нет слов, просто шикарно. У них собственное производство, так что за долговечность они отвечают.
Мы брали мебель в рассрочку в Авангарде. Качество хорошее, всё сделано из бука. Выбор большой, могут изготовить по индивидуальным проектам
Blood Shooter
В Авангарде сейчас можно оформить. На прошлой неделе я заказывала там мягкую мебель в рассрочку. Быстро и без проблем
У меня сейчас такая шикарная мебель в гостинной от авангарда. Делали на заказ, все по моим параметрам. Для уточнения по рассрочке, лучше напрямую менеджерам звонить. Там вроде не на все товары ее можно оформить.
Umm Abdillah ......
Хорошая деревянная мебель в Авангарде. Рассрочка есть, точно знаю, сами недавно оформляли. Мебель красивая, оригинальная. Можно подобрать под любой интерьер.
Я покупал деревянный шкаф в Авангарде, правда, не в рассрочку, но знаю, что у них там тоже такое есть. На нем очень красивые резные узоры, по качеству все отлично, вопросов нет.
Мы оформляли в рассрочку деревянную кухню. Делали четыре месяца. Не повторяйте наших ошибок. Уточняйте сроки. Полтора-два месяца еще нормально.