Мебель, интерьер

Как думаете стоит заказывать такой стул с алика? смотрится бохато отзывов нет

берете картинку идёте к мебельщику (стулья -кресла отдельная специализация).
кроме того, будете видеть качество и даже контролировать можно в проц.изготовления, вам могут сделать тот же вариант, но только крутящийся (патрон и стержень с резьбой).
те, деньги, что за доставку уйдут,заплатите мастеру.
а что на росс.меб.ресурсах не посмотрите с такой конструкцией основания под попу ? ))
я вчера занималась поиском полукресел (именно так называются подобные "стулья"), находила интересные варианты.

чтобы иметь представление о качестве стула, кресла, их, как минимум, нужно перевернуть и смотреть снизу, как крепятся ножки и есть ли распорные уголки (дерево).

такими ножками я бы даже даром не взяла, разве что под переделку.
хряпнут и еще кто нибудь покалечится.
Алена Шувалова
Лучший ответ
без отзывов не стоит рисковать
https://www.ozon.ru/product/stul-seda-1-sht-176820346/
Kostas Mixailidis
Свой вариант можно? Берёте стул из дерева. Шкурку, морилку, лак. И делаете шедевр! Даже девушки, сейчас реставрируют мебель из натурального дерева. Декупаж. Я смотрела из работы-глаз не оторвать!
Вопрос в том, готовы ли вы подарить всю эту сумму продавцу. То есть быть готовым к тому, что придет фигня, а не то что на картинке. Это как лотерея, либо все будет хорошо, либо вы пожалеете о покупке
Если не готовы рисковать, то поищите похожий с отзывами (с фотоотзывами) или еще лучше в реальном магазине
N.a Kostigova
Рейтинг продавца смотри, если он нормальный - то заказывай.
Доставка 6 тыщ
Евгений Крецу
да покупайте, кормите Китай, поднимайте экономику Китая, молодцом
Евгений Крецу На было ещё написать - "С каждой покупкой на алиэкспресс вы ускоряете капитуляцию Тайваня!!"
Отзывов нет, я бы не рисковал
Да, почему бы и нет