
Мебель, интерьер
Как вы думаете,будут ли смотреться на потолке зеркальные квадратики 3х3см,в хаотичном порядке?
учитывая,что на потолке имеется гипсокартновая конструкция,в видезакругленного завитка,а зеркала хочу приклеить на не занятой части потолка,попробую загрузить фотку

А нужно ли перегружать потолок еще и зеркалами, пусть и маленькими, сам завиток достаточнно эффектен.
Нина Козачок
спасибо за мнение!
Нет, не надо, так как потолок белый а зеркала имеют толщину, это будет все видно и смотреться будет не очень!
Нина Козачок
спасибо за мнение,просто когда сама придумываешь,хочеться чего-то эдакого,и иногда необходимо мнение со стороны
будут странно смотреться. это уже перегруз деталями.
В хаотичном порядке не будут смотреться. Вообще, светильники в строгом порядке, а зеркала как попало-ну некрасиво же. Потолок и так украшен. Если б он был пустой, то еще можно было бы разбросать зеркальные пластинки и, может, повторить на стене. А так, думаю, будут просто лишними. Вы же не надеваете все свои 10 колец за раз на все пальцы, так и тут.
Мне кажется что ответ заранее знали, хотели показать свой прекрасный потолок. Я даже подумаю о том чтобы и себе такой сделать.
не стоит клеить зеркала, я уже видела подобные варианты и убедилась, что так делать не стоит. я советую взять либо обои, либо заказать в печати соответственно твоему размеру круга на потолке и наклеить внутрь его. я не знаю какой стиль твоего будущего интерьера, но как вариант возможно наклеить туда (во весь круг) фото облаков. если в стиле этно, то можно фото каких-то узоров национальных, если в футуристическом стиле, то фото НЛО, одобрать какие-нибудь красивые фото. если тебе самой трудно подобрать и напечатать, обратись к дизайнеру:) ) удачи
советую сделать фосфарные бедет намного лучше так как в темноте при выключеном свете они будут еще светится как звездное небо или при тусклом слабом освещении, а на счет зеркальных лично я как то не очень, приметивно, хотя смотря где..
Похожие вопросы
- разве плохо смотрится такая спальня с зеркалами на потолке
- Посоветуйте - как считаете, такое сочетание золотых обоев и потолка под дерево будет хорошо смотреться?
- Как считаете будет ли некрасиво смотреться труба над вытяжкой? примерно как на фото плане или нужны шкафы под потолок?
- Как вы думаете, облака на потолке-необычно или безвкусица? В спальне.
- Как вы думаете, наклеивать пластик на потолок - это хорошо? СМ
- Про шкафы-купе до потолка и с зеркальными дверями кто-нибудь знает? Помогите советами.
- Ваше мнение о зеркальном шкафе-купе. См. вн.
- хочу в спальне сделать зеркальный потолок но слышал что нельзя почему плохая примета или что то другое
- какие обои в комнате 18м. кв. с низким потолком, и двумя окнами (угловая хата) будут смотреться дорого, красиво и элитно?)))
- Как думаете стоит заказывать такой стул с алика? смотрится бохато отзывов нет