Мебель, интерьер

Как вы думаете, облака на потолке-необычно или безвкусица? В спальне.

прикольно) но в спальне не очень) они не дарят уюта особо)
Даулеталды Жанбаев
Лучший ответ
мне нравится очень необычно!
Анюта Попова
В ванной - самое то!
Если только в детской)))
Potchinour Ismaylova
Хм.. . месяца через два - захочется солнышка!!!
Aset Asubaev
Марсель Мухлисов НАРИСУЮТ ..НЕ ПРОБЛЕМА... хих...
По-моему, это мало что безвкусица. Это убожество
мне нравится
хочу так в коридоре сделать
Toza Sharob Toza Sharob
Вот эта вот страшная конструкция на потолке из гипсокартона выглядит грубо, громоздко и убого
а облачка на любителя
Галым Уразов
Бордюры по бокам слишком громоздкие. В ванной еще можно, а в спальной я б сделала на весь потолок, от силы 5 см бордюрки.. .
И подсветку надо очень-очень тонко подбирать. Вечером потолок должен оставаться неосвещенным, чтоб не возникало чувства: пора вставать.. .
Немецкая фирма Fraunhofer разработала проект небесного потолка для офиса. С помощью подсветки лампами LED создается ощущение, что ты находишься не в бюро, а под открытым небом и над тобой плывут облака. При этом повышается интелектуальный стимул.. . Цена за кв. м. такого неба 1000 €
Илья Князев
Не так уж и необычно.
Ну а безвкусица или нет зависит от всего интерьера в целом.
Лариса Чайка
хорошо- конечно! летчерез 5-6 можно и поменять! Пробуйте!! ! вы молодчина!
незнаю мне ненра!! ! КОТЕГОРИЧЕСКИ!!!! да ещё +громадьё гипсокартона ..это точно" ШЕДЕВР" ПОЧИТАЛА ОТВЕТЫ .посмеялась
[Даша] _)
Надо сделать панель на потолок из четырёх 60-тидюймовых телевизоров.
И ставить то облака, то качающиеся сосны, то восход, то порнуху...
Ann Mykhaylenko
"Небо в комнате", 1960.

Когда ты здесь со мной, -
В этой комнате вместо стен - деревья.
Деревья безконечные.. .
Когда ты со мной,
этот потолок фиолетовый
нет, не существует больше -
я вижу небо над нами.. .
http://www.youtube.com/watch?v=1iGVYOt0aUY
Феанор =_=
А зачем вам наше мнение? Мы у вас в спальне спать не будем.... вам жить- вам и решать...
надоест
Анар Темиргали
Обалденно!!!
Mut9I Бикташев
сама занимаюсь натяжными потолками, но лично себе не стала бы облака делать. Тем более заполняя почти всю поверхность потолка. Дело не дешевое, а надоест эта картинка скоро. Если делать художественный потолок, то лучше уж зонально разделять. Например, если в углу конструкция, то на ней можно сделать фотопечать и будет красиво. Или по центру комнаты нанести фотопечать и в центр рисунка поместить люстру. Тогда красиво. А так - тошнить будет уже через месяц.
Илья Князев в центре рисунка - люстру, на мой взгляд очень банально...
картинка сама красивая и идея хорошая, но исполнение не очень. если найдете того, кто вам это сделает более "воздушно" то хорошо.
это красиво. у нас есть,
[Даша] _) а покажите???КРАСИВОСТЬ???
красиво, но я бы у себя не стала делать
В ванной комнате еще прикольно, но в спальне я бы себе не делал такого
Главное, чтобы они по "по-мультяшечьи" не выглядели. Как можно реалистичнее выбрать картинку. И не просто бело-голубую, а именно цветную.
Оригинально!
Я как дизайнер (Тебе отвечает настоящий дизайнер) говорю тебе что облака признак нежной натуры (если в этой комнате живет девушка) , а для парней релаксация. В крайнем случае, если у тебя есть умершие родственники то лучше ненадо ставить их. Также предлагаю сделать в комнате, конечно же если ты живешь там одна. Для пар оно не подходит и в ванной не советую, можно сделать облака на потолок в детской ребенка, но не рекомендую.
Андрей Морозов речь не настоящего дизайнера ))) - может быть только претендующего на звание дизайнера .. начинающего .. учащегося

ОНИ по другому говорят !! ))))