Мебель, интерьер

Помогите с дизайном потолка в спальне

В гугл ничего толкового не нашел, кому не жалко скиньте потолки в ваших спальнях, все варианты приветствуются, спасибо
чем больше наворотов, тем отстойнее дизайн, актуальны минимализм и лаконичность...
Azamat Durdubayov
Лучший ответ
разноуровневые потолки давно не делают. подсветку по переметру и всё
все зависит от того, что вы хотите! честно признаться, потолок в спальне люди разглядывают очень редко как в анекдоте:
О чем думают женщины, глядя на потолок?
Любовница: — Придет — не придет?
Проститутка: — Заплатит — не заплатит?
Жена: — Побелит — не побелит?

Игорь Демидов
Натяжной. И споты.
Просто белый.
с белой люстрой.
Алмаз 2012
эти фотки из интернета, но у подруг такие Инь и Янь, мне у них нравится, себе такое не хочу, у меня просто белый ровный
Denis Ilyashenko
мы вашу комнату не видели.. и понятия не имеем о выбранном вами стиле.
На общий примитив налепить изысканный потолок будет полный отстой
Евгений Евгений никогда не показывают.... особенно в этой категории )
а нам гадать
Тупо белый натяжной .У нас как-то в спальне есть чем заняться, чем потолки рассматривать...
В моде просто ровный потолок и свет, разнообразный, винтажный.
А волшебное слово?
Вышли из моды навороты на потолке. Главное- свет, а потолок его отражает. Светильники оригинальные, и все это- чем лаконичнее, тем лучше
Людмила @@@
только не натяжные.... из ПВХ
ГИПСОКАРТОН и порыть матовой краской нежных тонов.... а можно и глянцем потолок будет казаться выше
Юлия Лукашенко
У меня по дефолту. Натяжной потолок (белый) ну и сафиты с различными режимами подсветки
Кристя ^_^
Водоэмульсионная краска белого цвета и потолочный плинтус на стыке стены и потолка.
Вариаций на сегодняшний день великое множество. У нас установлен обычный глянцевый потолок. Могу вам скинуть сайт компании https://potolki-craft.ru/ , которая устанавливала нам натяжной потолок в Ульяновске. На сайте вы можете ознакомится с готовыми вариантами, а также обратится к дизайнеру и он сможет подобрать то, что вам необходимо.