Сейчас посмотрела передачу "Квартирный вопрос", там пластик наклеили на потолок. Смотрится красиво, клеится быстро и чисто, в общем, очень удобно. Но сразу возникают вопросы:
1) как насчет безопасности для дыхания людей? Нет ли выделений вредных веществ из пластика?
2) с точки зрения пожарной безопасности, не дай бог, замыкания в люстре и что дальше?
В общем, как вы думаете? Может быть есть те, которые такой пластик уже ставили на потолок? Сколко это стоило? И как вы себя чувствуете в такой комнате?
Мебель, интерьер
Как вы думаете, наклеивать пластик на потолок - это хорошо? СМ
УЖАСНО! У наших родственников был пластик на стенах в кухне, так из-за замыкания холодильника у них сгорел весь этаж, хорошо сами не пострадали.
ну мы не совсем нищие, но в одной комнате есть такой потолок, нормально, наклеели давно уже.... в других комнатах побелка... ВСЁ РАВНО ПОБЕЛКА ЛУЧШЕ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ... и лучше натяжного потолка...
Мне тоже понравилось. я бы сделала (сейчас ремонт делаем) , но как-то раньше не попалась такая идея. А что пластик- так натяжные потолки такой-же пластик.
А я как только переехала в новую квартиру, там были ужасные потолки с облупившейся побелкой, так сразу, не размывая, наклеила потолочную плитку. Стало намного лучше и сейчас мне даже менять не хочется хотя есть возможность.
В "Квартирном вопросе" работают профессионалы в сфере строительства, дизайна интерьера - эти люди могут сделать "из ***** конфетку"!!! Из простых вещей - красоту неописуемую! правда, правда.
Поэтому я не осуждаю пластик - умелец может сделать из него красоту! Главное - всему свое место.
не думаю. что только из-за пластика может что-то загорется - вот интересно - холодильник замыкает - а пластик виноват! - это ж надо так придумать. Насчет безопасноти - он не больше безопасен, чем другие материалы и даже продукты которые люди едят.
Но самим клеить этот пластик - может не получится красиво. Я бы не стала делать только по той причинек - что у нас он был - уже давно и надоел. Хочется чего-то нового
Михаил Пасечный
у нас был такой случай - замкнула в лампочке, весь холодильник изнутри был ЧЕРНЫЙ от копоти пластика, долго вонял, я его еле-еле оттерла, он стоял после к.з.закрытый, естественно без продкутов я не помню уже сколько вренени, достаточно долго, невозможно было его открыть, так вонял, потом как-то потихоньку справились с этой пластиковой вонью
это делают уж совсем нищие
да и окна, пластиковые... хрень ещё та! ((
по-моему, не очень.
Я сделала в квартире подвесные потолки разных цветов. Красиво. Единственно, что в глянцевом всё отражается вверх ногами. Пока не привыкла. А в ванной весёленький такой желтый потолочек, как солнышко светит
да вроде не очень
найдёте ответ здесь 123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http%3A%2F%2Fwww.nison.ru