Мебель, интерьер

Посоветуйте - как считаете, такое сочетание золотых обоев и потолка под дерево будет хорошо смотреться?

Комната солнечная.
Обои золотистого цвета - золотистый цвет более светлый и блестящий чем получилось на фото.
Как думаете, если сделать потолок такими панелями под дерево коричневого цвета, то будет интересно смотреться или нет?
если только потолок высокий, если низкий то темный потолок визуально уменьшит пространство... и уже не так будет солнечно... Подумайте как следует, ведь ремонт ни на один год делаете, вам с этим жить)))
Александр Диденко
Лучший ответ
Вполне приемлемо!
Ма
Машуня
Это будет очень уютное логово.
Sh@msi777 Hasanov
Ужас какой-то. Куда только фантазия может увести.
Шухрат Валиев
Если комната выходит на солнечную сторону и хорошо освещена.
Золото с деревом - крайне скверное сочетание.
Тёмный потолок, в принципе, дело неплохое, но не с ТАКИМИ обоями.
Раз вас посетила мысль о подобном сочетании - срочно ИЩИТЕ дизайнера и больше НИЧЕГО не трогайте!
У вас кошмарный вкус и не надо, чтоб кто-то об этом знал. (Я уж не говорю о ВЫБРОШЕННЫХ средствах...)
Вот здесь можно получить БЕПЛАТНЫЕ консультации профессионалов:
http://www.interior-design.club/
Только найдите ИНСТРУКЦИИ и правильно оформите вопрос, чтобы с вами начали работать.
Успеха!
Ibrahim Qehremanov
в солнечной комнате золотые обои - это уже перебор. в светлые комнаты предпочтительнее либо холодные, либо нейтральные цвета и тона. ну а уж дерево на потолок - венец дурновкусицы. что за стиль? поизучайте принципы создания интерьера. инфы в сети валом.
Таня Федичева
Юрий Владимирович удивительно не то, что вы даже представления не имеете, о чём Вообще идёт речь, а то, что ещё что-то СОВЕТУЕТЕ ...другим
теоретики по тырнету... это страшно )

.
мне не нравятся эти обои. и цвет не золотой, а как в псих. учреждении... лучше что нибудь такое.
будет интересно смотреться потолок такого же золотистого цвета с бордюром из таких панелей.
Олег Х
Плохо. Сами по себе обои красивые и панели тоже, но вместе плохо.
Рахат Кнасилов
интересно, но мне не понравилось само сочетание. При выборе интерьера не забывайте о том, что гости придут и уйдут, а Вам там жить. Если зал ещё можно делать с учётом вкуса гостей (ну там выпендриться или чтобы не упрекали за дурной вкус), то жилые -спальня например или кухня целиком как Вам лично нравится. Хотите красные цветы на потолок и коров на стенах - Ваше право, кроме Вас их никто не увидит. глупо делать комнату по "правилам дизайна" если Вам это не нравится и Вы каждый день на это будите смотреть и жалеть, что нет коров по стенам.
нет, темный цвет потолка давит, если у Вас высота стен свыше 5 метров, то будет незаметно.
Потолок будет давить, если стандарт. И на солнце эти обои могут слепить... имхо
Aiperi Turdugulova
Плохо, получиться стиль деревенского гламура, эпотажно.
темный потолок, это неправильно, разве что в бытовке
Elena Yakovleva
Потолок лучше светлее, а то будет ощущение "давления"
вообще досчатый деревянный потолок предполагает деревенско-дачный стиль или хоть прованс или скандинавский. А золотые обои обязывают. Только если потолок высоченный и покладка некой мозаикой или кассетами...
Сергей Фомин
Мне не нравится. Будет, как в коробке. Лучше обычный белый потолок.
Плохо будет. потолок надо белый.
Сергей Канухин
мне очень нравятся деревянные потолки, у самой в ванной коммате такой. Но в сочетании с золотом?... несколько странно...
Дерево сочетается с белым в идеале, с серым, золoто будет просто спорить с деревом, 2 разных тёплых тона, а вот белый цвет, наоборот, подчеркнул бы необычность таких потолоков.
.
Виталий Турков
Я бы в солнечную комнату, наоборот, обои холодных цветов поклеила. Ну и потолок светлый, конечно
потолок лучше сделать посветлее -этот будет давить . а так нормально !
Не эксперт. Но на мой взгляд слишком темно будет
Оля Игнашина
Плохое сочетание. К таким обоям нужен светлый "воздушный" потолок
к дереву хорошо идет зеленый цвет
Лена ...
Не думаю, потолок делают светлым для "открытия пространства". Ваша комната будет как-бы "давить" на вас темным потолком. Побольше воздуха! А так - сочетание обои+такой цвет пола - замечательно.
Потолок в таком случае лучше светлее чем обои. Если хотите именно дерево, то обыграйте молдингами или балками... как то видела в школе ремонта шоколадный нятяжной потолок - очень понравилось. Но в вашем случае лучше все таки светлее.
Будет темно, на полу лучше бы смотрелось
безвкусица полная
Аиз Рискалиев
Нет, будет сильно давить. Можешь сделать потолок светленький (краска или светлые обои, но это муторно) и псевдо-балки по потолку такого тёмного цвета. Но тогда желательно дополнительное точечное освещение, или провести светодиодную подсветку этих балок. Но и стиль помещения тогда подстраивать, чтобы не было ядерной смеси.
Будет как в сарае.. нет.. извините)
Диля Темирова
Очень тяжелое сочетание, будет темно
по-моему, ужасное сочетание. Хотя бы потолок белый, а стены золотистые.
нет
Walera Pmk
Если солнечная комната, зачем обои - тоже золотистые.
Нужно выбирать матовые оттенки.
Сейчас вообще модно просто красить краской....
А панели могут быть какими угодно...
Только не темнее... Светлое дерево подойдет...
потолок делают светлым для "открытия пространства". Ваша комната будет как-бы "давить" на вас темным потолком. Побольше воздуха! А так - сочетание обои+такой цвет пола - замечательно.
нет, на мой взгляд плохо..., но на вкус и цвет...
М:
Марина :)
Да все будет з@е6и#ь
1 вариант
надоест быстро
Не очень
Не думаю что хорошо будет. Давить обои будут.
Kseni4Ka )))
незнаю
Chita Chita
Я считаю что не очень красиво будет смотреться.
не это плохая идея. Золотистый не золтистый а с таким потолком как погреб будет
Galina )))))***
Будет плохо! Золото и дерево - моветон
можно попробывать все потом можно переделать
******* *******
Будешь как в медном тазу!