Мебель, интерьер

Съём квартиры после индусов у кого был опыт

Здравствуйте. Вся мебель, абсолютно все пропитано очень острым запахом после индуса
есть ли шанс что само выветрится? кровать тоже вся пропахла, приехала домой и до сих пахну этим всем
проветривать - там окна небольшие, может дадите совет у кого был опыт
думаю снимать квартиру или нет. может есть какието спреи или что - то что может этот запах унитожить.
Запах сам не выветрится. нужно все обрабатывать хлоркой, именно хлоркой - она запахи хорошо сжирает. Но....я вот за бабушкой ухаживала старенькой, мыла ее каждый день, по мере надобности, использовала памперсы, но постель ей меняла не менее 2 раз в день, каждый день - влажная уборка с хлоркой и проветривание. когда бабушка умерла - сразу выкинули всю мебель из ее комнаты, ее вещи - хорошие раздали, что похуже - выкинули. Однако - пока не сделали ремонт с заменой потолочного покрытия, обоев и ламината на полу - запах старого человека присутствовал. Думаю и с индусом будет так же.
Сюзанна Осипян
Лучший ответ
Людмила Каревина а самой хлоркой с водой можно обработать кровать и мебель и как? я вообще не знаю мне кажется она опасная же если переборщить.
ну вот.... я приехала даже чихала пару раз.
Нет, нет и еще раз нет.
Если не хотите сойти с ума.
Юрий Воронин
Людмила Каревина неужели нет каких-то спреев цена хорошая....и район........блин
Эти запахи только куревом перебьются. Советую махорку и самосад.
Запах не выветрится . Снимайте другую квартиру .
Герман Конев
Людмила Каревина а если уксусом с водой протереть все, и форточки открыть думаете не поможет?
Ищите другую квартиру.
Александр Саня
то ещё те черти..это же родственники цыган.
Не возможно выветрить. Это масла, эфирное...
Плюсы: нет тараканов, спокойные соседи. Умиротворяются.
Минусы: не обнаружены
Асель Бозгоева
Bella тараканы улетели в Нирвану )
Людмила Каревина а клининг компания может? думаю может.
Это как с клопами, маленькие ссуки, а воняяют!
подвесь Ароматизатор. Пройдёт мигом.
Сурен Бозоян
Такой запах, скорее всего, из-за того, что он индусы не употребляют в пищу молоко.
Мы, для них, тоже имеем странный запах.

Опыта у меня не было в съёме квартиры после индуса, но, скорее всего, запах, рано или поздно, выветрится. Вопрос лишь в том, скоро ли это произойдёт :D
Людмила Каревина может есть спреи какие то ? отож не понятно
кровать там тоже все пропитано этим запахом
Kairat Rais Многие люди не употребляют молоко, но не пахнут как-то особо.
А обратиться в клининговую компанию не вариант?
Людмила Каревина это дополнительные траты
а я сейчас сжата в финансах ,подумаю хороший совет
Дмитрий Медведев Обговорить этот момент с хозяином квартиры, если цена будет более/менее гуманной может быть он согласится компенсировать затраты на уборку. В конце концов это он будет нести убытки если квартира сдаваться не будет...
У индусов хорошо,
Там проституцию легализовали )
Елизавета Уварова Типа - не смогли изжить, решили возглавить)))