Мебель, интерьер
Как превратить «бабушкину квартиру» в стильное и современное жилье? Бюджет: 10 тыс. монгольских тугриков, квартира съём
Студенту стало грустно проживать в останках ушедшей эпохи. Облезлые обои, старый сервиз в советском серванте. Плакать хочется!
Судя по самому факту вопроса – со строительно-отделочными работами у тебя никак. И денег нет. Можешь в таком случае только фантазировать на тему.
Елена Волокитина
И правда
Это Ваша квартира?
зачем вкладываться, если у вас деньги явно не лишние.
может статься через месяц придется искать другую квартиру.
-------
но если очень хочется, то для начала нужно фото квартиры .. во всех ракурсах, чтобы было из чего исходить в практических советах.
-------
Елена Волокитина
Доброе время. Где с вами можно связаться?
Никак.Проще изначально снять что--то получше--жилья сейчас много.
А ты с собственником согласовал свои переделки? И он дал добро?
Все ремонты и переделки только с согласия собственника. Иначе будут неприятности
На строительный рынок. Попросить остатки обоев, приближенных, к одной цветовой гамме. По друзьям, родственникам бросить клич. Кто унитаз, кто кран, кто плитку или краску. На 10 тысяч даже косметический не сделать..
Купи краску и всё перекрась.
Елена Волокитина
Я больше по академической живописи, чем по декоративно-прикладному искусству
руки из плеч?
на строительных рынках иногда очень дешево отдают обои.
Елена Волокитина
Руки из плеч, да для других дел годятся)
Оббей штукатурку, будет лофт.
есть ооочень дешовые обои-купи. сам поклей- опыт будет!! жизни пригодится!!! покрывало шторы......может оно и стоит того что платите
перед собой надо ставить реальные цели, а не волшебные. за 10 тугриков даже клиниг приличный не сделать
Бачили очи, что куповали. Добавьте 10000 тугриков в месяц и снимите с косметикой начала 2000-х. Или:
Читайте вопрос Олега Пупочкина второй ниже вашего:
"Вы считаете что хороший ремонт, правильно подобранная мебель к интерьеру, всякие финтифлюшки и прочие красивые, дорогие, поганые причиндалы сделают вашу жизнь красивее и разнообразнее? Или какие вообще цели преследуют эти люди? Которые хорошие баблосы вкладывают в ремонт, по сути обменивая время своей жизни на пыль. Можно просто жить в спартанских условиях и заниматься более интересными вещами, чем обустройство квартиры."
Елена Волокитина
А его пусть это не волнует. Может я девушек собираюсь в эту квартиру приводить?
заплатить фотошопнику и распечатать и повесить на стенку