Мебель, интерьер

вы бы купили такое зеркало с замком за 10 тысяч?) (вопрос женщинам)

Я бы и даром не взяла!
Denis Khramov
Лучший ответ
Хрень какая-то. Ничего интересного. Фигня.
Юля Юля
хрень. у меня нет такого количества цацок
для примерочной в ателье сойдет )) а внутрь прятать - иголки ..прищепки ..шнуры ..булавки - то, что при примерке использует портниха.

дома мне такого не надо.

ножки -ужас.. к тому же об них всегда будут спотыкаться.
Нина Лысак
Интересное решение, но:
1. Не подойдет в мою спальню по стилю,
2. Тем более, что зеркало в спальне уже есть, и куда больше этого,
3. Дороговато.
Парыкина Юля
прикольная штука, мне нравится! но больше трех тысяч не дала бы.
нет, мне класть туда нечего))
Юрий Торгашов
Ne-a.Barahlo-vashe zerkalo,Uz ne serchaite.
Нет, в нем нет необходимости)
Azat Ibadullayev
3 тысячи - красная цена)
"вл Ад"
Нужен другой механизм открывания двери - чтобы съезжала вбок, и как-то по-другому внутри пространство организовать... Иначе теряется вся польза такого зеркала. В нормальном варианте может и купила бы.
Karpikova =))
Однозначно нет, за эти деньги можно купить мебель в прихожую, так там будет и зеркало и шкаф. А цацки прятать можно и в другом месте.
Нет
А.
Айдар .
Абид Жаров Брали спальню тут http://v-breste.by/mebel/mebel-dlya-spalni/nabory-dlya-spalen/
Продавец по телефону рассказал что по чем, помог определиться с выбором. Привезли через пару часов. Оплатить предпочли по безналу. За доп. плату подняли все на этаж. Мы довольны остались))!
Никогда не купила бы. Прежде всего из-за того, что оно не красивое. Какие-то уродливые ножки, словно они сделаны из плечиков. Такое зеркало пригодилось бы, если Вы хотели воссоздать старинный деревенский стиль с прялками, рушниками, с лавками, русской беленой печкой, коромыслом и ведрами в чулане. Словом, где много вещей сделаны были самим хозяином с помощью топора. Больше нигде оно не будет смотреться.
да! Прям спал и видел, именно это зеркало, дай быстрее адрес где купить, за любые деньги...
У нас такое стоит около 15 тыс., и выше.... прикольно, но для определенного стиля интерьера. Я выбирала между огромным в раме и этим - по цене одинаково - и выбрала в раме на стену.
Я так понимаю, что там украшения.
Нет по след. причинам:
- дизайн оставляет желать лучшего.
- для такого зеркала надо иметь достаточно большую квартиру, спальню точнее
- достаточно много украшений
А если я имею много украшений и большую спальню, то хранить украшения буду в шкатулках, даже для примерки из шкатулки взять удобнее, чем открыть взять, закрыть посмотреть в зеркало.
net
a 4to w nem xpaHut ??ego moschno legko Binestu
Парыкина Юля Бижутерию. Думаю, никто и не помышляет хранить в нем бриллианты.