Мебель, интерьер

Это уродливый дизайн спальни?

для меня только стены ляпистые, в остальном всё нормально
Amiran Chitadze
Лучший ответ
Страшненький, освещение дореволюционное.
Кулян Сагнаева
Мне не нра.
Alexander Karpovich
Ага.
Андрюха Твой
Как по мне, то да, уродливый
Алмаз Валиев
Люстра очень низко. А если на кровать, ночью грохнется? Стена-мрак. Кровать, тумбочки, пол, шкаф-нормальные.
жуть..вы не понимаете слово-ОТДЫХ?
Гурам Бобохидзе Нет, она не понимает слово - ДИЗАЙН.
Если кровать под цвет тумбочек, будет нормальный. Белая кровать и светлый пол портят весь вид. Паркет темнее надо.
Наталья Ivanova
Да уж! Не хотела бы я себе такую. Особенно ужасны пол, тумбочки и люстра над кроватью.
В спальню не должен входить ни один посторонний человек, так что нравится хозяйке , значит хороший
Это номер в гостинице цементного завода в Ачинске..
Борис Пирог
На вкус и цвет... сама же знаешь. Для одних уродство, для других шедевр. Важно как тебе самой, нравится или нет
Владимир Васин
Вполне нормально, классика.
Yannis Kritharidis
Кровать, тумбы и шкаф должны быть одного цвета) хотя бы
Не уродливый, но колхозный
Зоя Исько
Точно не в моём вкусе ... Далеко не в моём ...
Надя Юсупова
На любителя, а вот паркет уродливый
Мало того, что "дизайн", мягко говоря, не очень, так еще и текстуру полов воткнули без учета перспективы и горизонтального расположения пола. Извините, но это вообще не дизайн а какие то поделки школьника на уровне игры Симс
Котенко Дарья
Да, глазам отдых нужен, а тут прям психоделика какая-то...
Олег Губинскии
Анна Дёмина в таком интерьере только помирать, причем с жуткой гримасой на лице. ;)
на каком фото вам стало жутко?
Ну, как по мне, такое себе
Если немного подкорректировать, например стену за кроватью преобразить в космический пейзаж звезды планеты. И цветовая гамма уже меняется под этот фон. Тумбы прикроватные точно нет, именно такого формата. Остальное вполне приличное.
Alexander Filatov