Мебель, интерьер
Это уродливый дизайн спальни?

для меня только стены ляпистые, в остальном всё нормально
Страшненький, освещение дореволюционное.
Мне не нра.
Ага.
Как по мне, то да, уродливый
Люстра очень низко. А если на кровать, ночью грохнется? Стена-мрак. Кровать, тумбочки, пол, шкаф-нормальные.
жуть..вы не понимаете слово-ОТДЫХ?
Гурам Бобохидзе
Нет, она не понимает слово - ДИЗАЙН.
Если кровать под цвет тумбочек, будет нормальный. Белая кровать и светлый пол портят весь вид. Паркет темнее надо.
Да уж! Не хотела бы я себе такую. Особенно ужасны пол, тумбочки и люстра над кроватью.
В спальню не должен входить ни один посторонний человек, так что нравится хозяйке , значит хороший
Это номер в гостинице цементного завода в Ачинске..
На вкус и цвет... сама же знаешь. Для одних уродство, для других шедевр. Важно как тебе самой, нравится или нет
Вполне нормально, классика.
Кровать, тумбы и шкаф должны быть одного цвета) хотя бы
Не уродливый, но колхозный
Точно не в моём вкусе ... Далеко не в моём ...
На любителя, а вот паркет уродливый
Мало того, что "дизайн", мягко говоря, не очень, так еще и текстуру полов воткнули без учета перспективы и горизонтального расположения пола. Извините, но это вообще не дизайн а какие то поделки школьника на уровне игры Симс
Да, глазам отдых нужен, а тут прям психоделика какая-то...
Анна Дёмина
в таком интерьере только помирать, причем с жуткой гримасой на лице. ;)
на каком фото вам стало жутко?
ужас)
Ну, как по мне, такое себе
Если немного подкорректировать, например стену за кроватью преобразить в космический пейзаж звезды планеты. И цветовая гамма уже меняется под этот фон. Тумбы прикроватные точно нет, именно такого формата. Остальное вполне приличное.