Хоф обходим стороной, там диваны мусор.
На место Икея претендуют индусы, вчера об этом говорили.
А вообще производителей мебели полно, а вот крупных производителей в нашей стране практически нет. Всё мелкие ИП или чуть большие ООО делают сейчас мебель в стране.
Мебель, интерьер
..
Чем заменить Икею? Решила купить мебель в дом , а они оказывается закрылись.
Аллочка Ткаченко-Труш
Впрочем, IKEA занимала не так много – всего несколько процентов российского рынка мебели, а товары, которые мы видели в магазинах этой сети, были на 80% российскими. Уход с российского рынка компании Ikea, которая занимала в сегменте мебели 2-3%, не повлиял на ситуацию на внутреннем рынке, ее нишу заняли отечественные производители. Об этом говорится в сообщении Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности.
полно мебели в стране
не устраивает Российская - закажи импорт(такое вполне возможно)
О,бозе!...вЕшайси!..))не гони пурген...белорусы тебе поставляют окуИтельную мебель!..)

Чё за бред под грибами... При всем желании хрен найдёшь место,где был бы дефицит мебели. Про инет даже не вспоминаю...
Леруа Мерлен. Говорят, после ухода Икеи они стали под них косить. Так же магазин оформили
Ismoil Eshmurodov
Сиськи..
Серик Молдагайсин
не косят,а остались...дурёшка..)
hoff мебель продаёт. На Ozon, но там немного рискуешь, так как при транспортировке могут повредить. Но можешь оформить возврат.
Jysk
IKEA не во всех российских городах была. Многие вообще там не были и не знают, что это такое. Это только в городах-милионниках была IKEA. В провинциальных городах не очень много было покупателей в IKEA, но все же они были.
В России выбор большой. Много отечественных производителей. В лучшие времена в IKEA была привлекательная и доступная цена.
Большая часть поставщиков ИКЕА всё равно были импортные. В России — несколько тысяч мебельных производителей, а у шведской компании — всего три завода.
Впрочем, IKEA занимала не так много – всего несколько процентов российского рынка мебели, а товары, которые мы видели в магазинах этой сети, были на 80% российскими.
Уход с российского рынка компании Ikea, которая занимала в сегменте мебели 2-3%, не повлиял на ситуацию на внутреннем рынке, ее нишу заняли отечественные производители. Об этом говорится в сообщении Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности.
"Обсуждаемый уход шведской Ikea в итоге никак не повлиял на ситуацию на внутреннем рынке - ни с точки зрения ассортимента представленной продукции, ни с точки зрения цен на мебель. Доля Ikea как производителя мебели не превышала 2-3%, при этом большая часть продукции, предлагаемая в магазинах шведской компании, производилась в России", - приводятся в материале слова президента ассоциации Александра Шестакова.
Список магазинов
— Leroy Merlin
— AliExpress
— Castorama
— "Максидом"
— Hoff
— "Столплит"
— SK Design
— Fix Price
— "Много мебели"
— La Redoute
— "Галамарт"
— Мебельные магазины своего города
— Частные мастерские (производители).
Список магазинов
— Leroy Merlin
— AliExpress
— Castorama
— "Максидом"
— Hoff
— "Столплит"
— SK Design
— Fix Price
— "Много мебели"
— La Redoute
— "Галамарт"
— Мебельные магазины своего города
— Частные мастерские (производители).
Мы с моей супругой тоже этой осенью решили обновить часть мебели в квартире и обнаружили что много привычных мaгaзинов закрылось. Но мы быстро нашли мaгазин люксовой мебели https://www.comododesign.ru/ и взяли мебель там - отменное кaчeство!