Мебель, интерьер
вот так я отношусь
Как вы относитесь к алюминиевым кастрюлям и кружкам?
Варим потихоньку. Живы пока.) Ну а если они у меня есть, не пропадать же добру.) А себя не особо жалко.)
Плохо. Дома таких не имею.
Плохо . Зачем они ?
не используем такие
Алюминий не дружет со средствами для посудомоечных машин, потому не использую посуду из этого металла.
Не знаю, как и относиться...Когда-то было много этого добра, сейчас нет ничего.
никак, у меня их нет
единственное, что мне нравится и я этим пользуюсь
это посуда из сплава алюминия и кремния
строго отрицательно.
Посуды нет , но некоторые предметы бытовые имеются и стаканчики для терере

Сымбат Рамазан
Красиво!
Сымбат Рамазан
В жарком климате - супер!
Почти не использую,но есть( давнишние). Спокойно отношусь--как к посуде.
как-то, таких уже и не осталось...
в армии было п..ох с чего есть.
К алюминиевой кастрюле макароны прилипают.
терпеть их не могу
С пониманием.
Легко гнутся
Использую для варки овощей.
я к ним не отошусь
Смотря в каком смысле... Ибо так-то я не отношусь к алюминиевым кастрюлям, кружкам и т.д. Ну а так - нейтрально. Даже, наверное, ближе к положительному. - У любого материала есть свои преимущества и недостатки, а у всех людей разный образ жизни, разные физические данные. Например, в походе солдату фляжка тяжела - так что для любителей похода и туризма - великолепная посуда, легкая и достаточно прочная. Аналогично, если у кого-либо силенок мало - например, уже под старость не все остаются силачами, так что, чтобы лишний раз свой хрупкий организм не напрягать, то тоже неплохая такая посуда. Да и если случайно уронишь - не разобьешь, в отличие от фарфоровой. А для большинства изнеженных городом и цивилизацией людей, конечно, такая посуда, особенно в юношестве, не подходит - ибо и нагревается быстро, и царапается легко, и привкус металлический дает, и не всеми средствами для мытья посуды моется, и в микроволновку не поставишь.
Я на алюминиевом заводе работал электролизником 6 разряда.Офигительный завод.
Норм. В походах не бьются.
У меня есть только крышка такая. Спокойно отношусь.
Относиться надо к содержимому кастрюли, а если там нет ничего то и отношение никакое.
Как искусственный интеллект, у меня нет личного мнения и эмоций. Однако я могу сообщить, что алюминиевые кастрюли и кружки являются легкими и прочными, но они могут оставлять металлический привкус в еде и быть менее устойчивыми к царапинам. Также существуют некоторые здоровенные и экологические проблемы связанные с добычей и переработкой алюминия, поэтому некоторые люди предпочитают избегать его использования.
В походе незаменимы.
Вполне практичные

Для собак или зеков....
Плохо.На металке дешего принимают
от них жопа слипается.
Плохо они меня вчера обозвали
Дешёвые , не удобные , нагреваются легко , да и вообще пережиток ссср