Мебель, интерьер
У кого есть стеклянный стол в доме-довольны ли Вы. не надоело ли опасаться разбить?
У меня стол кухонный-стеклянный. Разбить конечно можно, если постараться. Выглядит стильно, у нас кухня маленькая и за счёт прозрачности стола выглядит как -то больше. Но конечно чухать его приходится много, все пятна сразу видны.
избавилась от него и очень рада .холодный, противно, бррррр пятна, все видно
У меня есть стеклянный стол, вот уже лет 5. Неудобство в том что сильно притягивает к себе пыль
у меня есть. не разбить боюсь, а что ребенок голову себе разобьет когда бегает по дому.
Уже разбили.:)))))))
Нет не опасаюсь-НАДЕЮСЬ-надоело вытерать .
надоело! и уже разбила!
Это Вы голиивудских боевиков насмотрелись, как там спиной стеклянные столы разбивают? Не верьте, там ледяные пластины бьют, стеклянный стол только молотком возьмешь!
У меня никогда не было стеклянного стола и не будет. Каждая вещь должна соответствовать своему назначению и быть достаточно устойчивой к условиям эсплуатации. Представьте себе стеклянный шкаф. Зрелище не для слабонервных, если Вы только не маньяк чистоты и порядка, и кроме разборки, наведения порядка в доме, вытирания пыли, раскладки белья и пр. вам нечем заняться. А на стеклянной столешнице устаненте пыль вытирать.. . это уж гарантировать можно.
нет, очень довольна своим столом!
Стеклянный стол у меня уже около 3 лет, очень довольна, разбить на опасаюсь, толщина столешницы 1 см. Главное не молотком бить =)
Стеклянные столы у меня уже почти 10 лет. Интерьер с ними стал стильным и более просторным. Мясо на нем, конечно, не отобьешь, но его назначение совершенно иное. Элитный стеклянный столик - это достойный предмет интерьера, которым можно гордиться. Выбор достойных изделий в наше время предостаточный. Например, здесь: http://su-venir.com.ua/steklyannye-stoliki/. И неужели так сложно будет найти пол-минуты, чтобы вытереть пыль с такой красоты?

Мой стеклянный стол радует меня уже 15 лет. Меняла мебель не раз, но с ним расстаться не могу. Люди не верят, что ему так много лет, выглядит так же современно. Только ухаживать надо.