Мебель, интерьер
Как вы считаете нужен ли тв в спальне? мне кажется лучше только на кухне
Если ты одна то везде нужен, даже в туалете, а если не одна то нафиг вообще не нужен. :)
а я считаю, что наоборот. на кухне у нас телека нет, потому что он там не нужен. а в спальне есть (большой) - нужен
Вот имено на кухне и нужен телик! Все посудачить будет о чем! Но и в спальне нужен, порнуху смотреть.
мне нужен, т. к, люблю телек посмотреть лежа, а не сидя, но каждому свое
я люблю вечером лежа телик посмотреть
так что в спальне телик нужен
на кухне-смотрю редко
а вот в гостиной у нас нет тв
так что в спальне телик нужен
на кухне-смотрю редко
а вот в гостиной у нас нет тв
у меня четыре комнаты, а телевизоров пять
Пусть телевизоры стоят в тех местах, где кажется, что он нужен.. .
Кому-то в спальне необходим целый кинотеатр, кому-то достаточно настольной лампы. Многие в гостинной до сих пор собираются на семейные просмотры, а в кухне и не собираются размещать этот ящик.
Лично в нашей семье - по телеку в каждой комнате, один - на кухне. Был бы лишний - повесила бы в сортире...
Если в спальне не будет телека, то муж будет торчать на кухне. И мне мешать. И смотреть то, что я не хочу смотреть. А так лежит себе на диванчике, не отсвечивает
Думаю, на кухне и в зале. В спальне - лишнее.
Я смотрю редко, чтоб уснуть. Нужен
у меня в спальне -- не хочу его там, но иногда очень даже помогает -- муж в ночную на работе я могу смотреть лежа под одеялом и в выходные дни можно дольше повалятся и включить
я тоже так думаю. а то в спальне только и будете делать, что телек смотреть...
тв в спальне вообще не нужен
Очень даже нужен.. . я под шум телека всегда засыпаю...
Нужен. Неужели вам не хочется валяться всвоей теплой постели и смотреть телик?
и на кухне и в спальне.
Я против телевизора в спальне, поэтому пол ночи сплю одна, муж его в другой комнате смотрит
у нас только что в туалете и ванной не стоит, иногда прикольно поваляться посмотреть телек но блин когда воскресенье в понедельник на работу а муж смотрит Фильм и через каждые 5 минут сейчас закончится выключу - дурдом оба не выспавшиеся с утра - молюсь когда же сломается -
Во всех комнатах необходим. Его можно не смотреть, не слушать. Но он должен быть, работать постоянно.
на кухне нужен а в спальне и компьютера хватит
вот на кухне он совсем не нужен
Мне он только в спальне и нужен, т. к. телевизор я могу смотреть лишь перед сном, а делать это лучше в постели, это меня расслабляет, да и фильмы "интересные" в спальне с мужем можно иногда посмотреть! А на кухне он как раз не нужен, нельзя принимать пищу под телевизор, да и готовить так, чтоб голову косить на экран - я не люблю. Если есть еще и гостиная - то пусть там тоже будет.
телек нужен даже в туалете
спальня для любви и сна.