Мебель, интерьер
Как Вам такой диван? Удобен ли он?
удобный и для пары и для одного человека.
ИМХО Думаю, что он удобен для того, кто проживает в небольшой комнате с дефицитом места. В обычном режиме его можно не складывать, а использовать в качестве кровати, только убирая в шкаф постельное, а для "дипломатических" приемов его можно быстро трансформировать в диван. И в том и в другом виде он выглядит прилично. Однако у него есть недостаток - у него нет нижнего ящика, который актуален для небольших жилых помещений. Хотя эту проблему можно решить - в продаже есть большие выкатные пластиковые контейнеры, которые можно поместить под диван.. .
А в большом и просторном жилье он выглядит как подстреленный воробышек.
Чтоб выбрать по удобству, нужно на диване посидеть. Глубина его горизонтальной части должна соответствовать вашему размеру от поясницы до подколенного пространства, иначе спина будет провисать и очень уставать, вплоть до болей.
посидеть бы, полежать, разложить (если раскладывается) , а так как можно сказать? Симпатичный. На ножках - значит можно под ним пылесосить, пол мыть без проблем
думаю не совсем
Schahin Aliev
почему?
подушки прикольные а диван так себе!
Дмитрий 1
Здесь прикольные подушки: http://www.siborg.biz/index.php?cPath=68_277
Классный у меня такойже побольше! если нет детей продержится долго!!
я бы такой купила только в комплекте и с большим диваном. захочешь прилечь на секунду - не будешь ведь раскладывать. и ещё минус. это диванчик для влюблённых. в нём можно сидеть только очень близким людям. у других здесь будет вторжение в личное пространство. одним словом, гостей рассадить будет некуда.
Schahin Aliev
Он раскладывается, есть ящики, бортики опускаются. Хотим купить для дачи
удобный. мне понравился
Сканает!
он еще трансформер, если я не ошибаюсь! ? мы тоже рассматривали его, но отказались изза боязни скорой поломки всех узлов и соединений
нет неудобный.
Schahin Aliev
Почему?
херня
Schahin Aliev
Почему?
симпатичный, но не очень удобен
Schahin Aliev
Почему?
А мне кажется прикольный диванчик!
Не разляжешься .
смотря для чего он пердназначен! мож для ЧЕГО ТО он и удобен!)))
Schahin Aliev
да, именно для чего-то))))))
вполне=) и место экономит!
Думаю когда утанешь ещё и не на таком уснёш!
stoit poprobovat posidet, poleghat, togda moghno cheto govorit!!!
Ручки разьезжаются в стороны. . человечки вместе с ними.. ) Не очень..
Schahin Aliev
Они опускаются...
Наталья Подопригора
Если возможно зафиксировать в горизонтальном положении, то симпатичный диваньчик.. только ручки вниз не понравились!
Наталья Подопригора
Ну и все ксю) бери!
нужно посидеть в нём. чтобы ответить.
а место экономит чуть-чуть..
мне нравиться
он не удобен тем что спинка длинее где сам сидишь не очень будет удобно
Сильно высокая спинк!
Schahin Aliev
Она регулируется. Сидя, полусидя, лёжа. И бортики опускаются