Сад и огород

Если цветок Вам не нравиться?

Если цветок Вам не нравиться, вы его выкопаете и выбросите или время и деньги будете терять, обьявления писать, желающих взять растение искать? Что Вы делаете с теми растениями, которые не такие красивые, как Вы думали, когда их покупали?Например, вот эту фуксию я покупала, как махровый сорт, а цветет простыми цветками.
Игорь Колин
Какая прелесть! Как повезло! Надумаете выбросить - скажите куда - пойду подберу...
Ксения Ишенина
Лучший ответ
Больше не отдаю и не меняю, лучше посадить за забором. Один год было много ромашек и раздала целыми большими кустами, потом у меня остатки извелись, пришлось заново сажать.
Несу на работу.
А я такую фуксию обожаю. Сортовые капризные. А такая у меня растет на кухне на солнечном окне и вся в цвету.
Я меняю.. или отдаю.. Потому-что нелюбимый цветок всеравно погибнет..
Елена Громова
подарите кому-нибудь
Отдаю тому, кому нравится. С фуксией так же было))
Илья Савенков
Всегда ведь найдутся люди, которым нравятся те цветы, в которых вы разочаровались. Я обычно всегда отдаю таким людям, понравившееся растение.
Отдам или высажу в лес (за забор) . На даче это не проблема. Тем более, что в М. О. фуксии не зимуют. А если он дома в горшке, можно на клумбу высадить.
Эдуард Дубс
обычно отдаю кому-нибуь или на работу несу, нелюбимый цветок все равно хорошо расти не будет
Если мне дарят цветок, растёт хорошо... Мне все цветы нравятся.. ничего не выбрасываю.. . Они сами гибнут, очень солнечная сторона в квартире.. Страдаю от этого..
если цветок мне не нравится . я с большим удовольствием подарю его тому кому он нравится.
Очень даже симпатичный цветок! Почему бы не подарить кому-то из соседей? Или на какой-то другой с ними обменяться?