Сад и огород
У вас на огороде ещё что нибудь растёт,или уже весь урожай убрали?
небывалый урожай томатов, их еще много, прекрасный перец, баклажаны, лук. но больше всего радуют розы, хризантемы, георгины, красные кусты сальвий и др. не хочется верить, что на дворе осень, и что первый заморозок нарушит гармонию природы. прогноз погоды утешительныйоо
Петрушка, морковь, капуста-белокочанная, краснокочанная, савойская и кольраби. В парнике-кабачки, патиссоны, немного осталось огурцов и помидор. Ну и ягоды-облепиха, арония, яблоки.. .

а у нас еще всего полно осталось: огурцы, помидоры (в теплице) , кабаки, тыквы, лук-порей, корневой сельдерей, капусты, зелень, морковь, свекла )))))
Вот так-то!!!
У нас растут еще чуфа, свекла и морковь, подсолнухи очень поздние (семена из Штатов, семечки - супер) , тыквы через пару дней уберем, они тоже небольших заморозков не боятся.
А это чуфа:

Растут огурцы в теплице и дозревает антоновка
Перец, помидоры и физалис в парнике, капуста, клубника и малина, розы, хризантемы, астры.
а у меня грибы на газоне и китайская тыква пытаеться выжить....
У меня ещё томаты дозревают, тыквы, поздняя капуста и брюсселька, фасоль спаржевая, зелень всякая, есть немного картофеля летней посадки, кукуруза, мангольд, шпинат.
осталась капуста, петрушка и арония
зелень зеленеет
Понятия не имею, у меня нет огорода.
капуста, зелень, фасоль, чеснок и лук озимой (посадил) и много цветов (розы, хризантемы, петуньи)
А что есть еще идиоты которые что то оставили?
Олег Горбунов
не знаю что за идиоты всё убрали а нормальные люди ещё что то оставили например капусту морковь яблоки и др

Вчера собрала малинку и клубничку и ежевичку, на грядках сидит морковка и свеколка.
у бабушки еще есть! клубника!
Осталась морковь и капуста