Сад и огород
Как называются эти цветы?

Это эустома. В народе называется каменная роза. В Москве на Войковской в магазине семена бывают частенько. Я очень люблю эти цветы!!!!
ЭУСТОМА EUSTOMA
сем. Горечавковые
Эустома крупноцветковая, или Лизиантус рассела - Eustoma grandiflorum = Eustoma russelianum
Фото эустома
Эустома крупноцветковая (Eustoma grandiflorum), или Лизиантус русселиана (Eustoma russelianus) - это кустарник с прямыми стеблями родом из засушливых областей юга США и северной части Мексики. В продаже бывает единственный вид, но имеются многочисленные сорта эустомы с длинными цветоносами, которые пригодны для срезки и составления букетов, а также низкорослые компактные формы, предназначенные для посадки в контейнеры и для комнатной культуры. Цветки эустомы немахровые или махровые - голубой, синей, розовой, красной, пурпурной, розовато-лиловой, сиреневой, белой, светло-желтой, абрикосовой окраски, а также имеются двуцветные и окаймленные варианты. В комнатной культуре эустому выращивают как одно- или двулетник. Зимой эустома требует содержания при пониженной температуре (зиму переносит плохо) .
Размножается эустома семенами весной или делением осенью.
У себя на родине, в Мексике, Эустома - это невысокий многолетний кустарник, имеющий необычайную популярность, которую можно сравнить, разве что с любовью мексиканцев к кактусам. С Эустомой связано множество легенд и поверий. Для Мексиканцев она является олицетворением весны, так как цветы её распускаются в условиях сравнительно короткого дня. Весна в северных районах Мескики сравнительно влажная, а Эустоме для цветения необходимо достаточное количество воды. Существуют и не столь жизнерадостные виды этого растения. .
Флористами это растение стало использоваться совсем недавно, так как, несмотря на великолепные декоративные качества цветов, стебли Эустомы, или, лучше сказать, ветки, не лучшим образом годились для составления букетов. В настоящее время, благодаря работе селекционеров, которым удалось вывести сорта Эустомы с длинным и прямостоячим стеблем, популярность этого растения сильно увеличилась. Появились так же сорта с махровыми цветами всех оттенков.
сем. Горечавковые
Фото эустома
Так же как и эта

очень красивые но я не знаю
эустома - однолетнее растение в средней полосе.
крашеные розы
Эустома или лизиантус. Абсолютно натуральный цвет. Используются как срезочное растение, тепличная и горшечная культура.
Искусственные розы.
на Розы похожи....
Листья не розы. Скорее всего, это Эустома (Лизиантус) .
Насколько я помню выращивается как однолетник.
Очень красивое растение
Розы, сейчас специальные какието красители добавляюто. Вот и получаются неприродные цвета
розочки
Розы
Эустома.
вроде как розы