Сад и огород

Это космея. Однолетнее растение. Высота от 40см. до 1.50см. Расцветки: Белая, Розовая, Бордовая, Оранжевая. Очень красиво смотрится в групповых посадках. Семена сеют прямо в грунт как весной, можно под осень. . С уважением, Светлана.
Как называются эти цветы?

КОСМОС, или КОСМЕЯ
(COSMOS)
сем. Сложноцветные
от греческого слова 'kosmeo' — украшение
Один из самых популярных однолетников,
без которого раньше и двора -то не было.
Старые добрые "бабушкины" цветочки-ромашечки из далёкого детства.: -)
Растение можно выращивать даже начинающим цветоводам.
Из серии "для ленивых" :)
Сеется прямо в грунт, из расчёта, чтоб всходы не попали под заморозки.
К уходу нетребовательна, но за заботу отблагодарит
более пышным цветением и красивой ажурной листвой.
Хорошо размножается самосевом.
Ассортимент современных сортов поражает
разнообразием форм, расцветок.. высотой от 30 до 150 см. .
http://flower.onego.ru/annual/cosmos.html

(COSMOS)
сем. Сложноцветные
Один из самых популярных однолетников,
Из серии "для ленивых" :)
Хорошо размножается самосевом.
Ассортимент современных сортов поражает

Космея. А рядом мак опиумный.... Хорошо замаскировали.
Космея
Космея или космос.
Космея или Комея !
Космея (Соsmos L.)
Космея, космос, красотка, относится к семейству астровых. Род насчитывает 25 видов, распространенных в Америке. В культуре наиболее известны два однолетник вида: космея дваждыперистая (С. bipinnatus Cav.) и космея серно-желтая (С. sulphureus Cav.). Космея дваждыперистая высотой до 150 см стебель прямой густоветвистый, листья ажурные дваждыперистые, рассеченные на нитевидные дольки. Соцветия — корзинки до 10 см в диаметре, основная окраска язычковых цветКОВ белая, розовая и кармазиновая. Плод — удлиненная семянка. Космея серно-желтая высотой до 80 см, имеет более широкие сегменты у листьев, соцветия до 6 см в диаметре золотисто-желтой или оранжевой окраски.
из серии сентябрин думала, но точно Космея проверино
космея
Космея, или Космос
Цветы-летники "Космос". Еще есть похожие на эти0называются "Брахикома"
Космея, очень красивые цветы.
Ромашки Подмосковные.
космея