Сад и огород

Какие самые красивые цветы?

я очень люблю тюльпаны, ирисы.. .
вот мои ирисы на даче.. .

На первом фото мой домашний любимец Пахистахис, на втором ромашки на моей даче. Тоже мои любимцы. А вообще много разных любимых цветов - почти все.
Камелии-ромашки.
От сердца.
Света Неживых
на вкус и цвет....
Самыми красивыми цветами для меня является турецкая гвоздика, особенно красного цвета!
Fluff *
Я абажаю ирисы сибирские и ромашки. Купила два года назад семена ромашки назывались "Дэзи крэзи".Не поверите! Крупнющие цветы, в три слоя лепестки и все взлохмаченные как в анекдоте: "Я упала с сеновала, тормозила головой.... "Но хороши! А еще очень красив мак восточный, яркий, крупный, будьто воском налитой! Да все цветы очаровательны!
Dmitrii Talambuta
Розы.
Жанат Буканов
розы розовые и белые
пионы
Еrjan Amantaev

А вот они!!!
А цветы все красивые, только каждый по своему.
это зависит от вкуса.. .

это на любителя.
Те, какие нравятся ВАМ.
??
?????? ??????
Людей нентересных в мире нет -
Их судьбы, как истории планет.
У каждой всё особое, своё
И нет планет похожих на неё.
Вот так же и у цветов. Нет некрасивых цветов. Даже маленькая мелочь, почти невидимый цветок, а при близком рассмотрени вдруг увидишь как он очарователен. Ещё это зависит от Вашего настроения в тот момент когда Вы смотрите на цветок. Вот Вам мой подарок

Это Ирис сибирский

А эта лилия солнышку улыбается...
Мне все нравятся: и цветущие и просто декоративно - лиственные кустарники и комнатные. Всех обожаю!!!
Larisa Efremova
Каждый цветоккрасив и уникален по-своему. Я люблю незабудки
в моем саду все красивые...
орхидеи
Грачев Олег
самым является орхидея
Лилии и тюльпаны
Павел Парван
герберы
Бачаи Бедил
Самые красивые цветы - от любимого...
Самые красивые те, что дарят нам любимые мужчины !!!
Розы, алые..)
Alex Beifus
Колокольчики
Seyit Tadjikov
Те которые дарят.
примулы)))
Гербера - такие изящные цветы.
Nick Kamyshev