Сад и огород
как заказать семена почтой
заказывала через майл в г. Озеры, через месяц уже семена прислали и каталог, но так как заказ был небольшой, то почтовые расходы почти сравнялись с самим заказом, поэтому чем больше заказ тогда есть выгода, просто к тому времени как пришел каталог. основную часть семян уже закупила.
Запрашиваешь семена почтой в яндексе и выбираешь фирму. Смотришь каталог. Вот и все.
Можно заказать в магазине gardenpost.biz там семена фирм седек, поиск, гавриш. Фирмы давно работают, известные и семен много. Условия оформления заказа приемлимые. В этом магазине семена подешевле (мне так показалось и количество семян в пакете больше)
Минимальный заказ по-моему от 300 рублей.
Можно в магазине semenapost.ru, но там дороже и количество семян в пакетах бывает маловато. Удобный сервис и большой выбор семян.
ой не стоит.... ведь можно купить практически все на рынках только поискать)
сайт Flos.ru. Я сделала заявку первый раз, что получу еще не знаю, но условия вроде бы приемлемые.
можно заказать через интернет-магазины, но так как почтовые услуги в этом году выросли значительно, то стоимость посылки будет равна стоимости семян.
согласна со всеми: в интернет-магазинах то же что и в обычных да еще и на сумму не мене.. . +почта (не стоит) , пробовала искать единомышленников на "Ответах" и в Сообществах - модераторы не пропускают, а выписать нет проблем - в любом магазине - инструкция подробная