Сад и огород

Кто покупал семена почтой, за доставку много берут? Хочу купить семена цветов

В интернет магазине 1 семена доставка 260 руб. есть и бесплатные доставки но цена семян из за этого будет немного выше. Сейчас массово продают семена всех цветов в специализированных магазинах.. Вам можно там купить .ФАТИМА, А КАКИЕ ХОЧЕШЬ ВЫПИСАТЬ СЕМЕНА ЦВЕТОВ???
Vadim Culeac
Лучший ответ
Обычно рублей 300. Могут и больше. Заходишь на сайт и смотришь. У всех по разному. Бесплатной доставки не встречала ни разу.
Umida Pazieva
Елена Романова Жалко отдать 300 за доставку, если семена стоят 75р
смотря откуда заказываешь
Надежда Грицай
Я живу в Чехии и заказала здешние семена баклажана (1 пачку) стоит 16 крон. Привези домой и заплатила 115 крон за все. ((. Вот так!!
Недавно получил из Челябинска наложенным платежом посылку с семенами в Питер. Семян заказал на 942 рубля, они сделали скидку до 848 рублей, при получении заплатил 1135 рублей, сюда вошла стоимость пересылки семян и стоимость перевода денег в Челябинск
Все зависит от класса доставки. Курьером дорого, очень. почтой нормально
Fire Storm
Добрый день. Есть много интернет-магазинов, но я для себя нашел данный http://www.roscvet-msk.ru, очень большой выбор цветов, плюс скидка когда берешь оптом, отправляют хорошие цветы, с корнями, а не какую-то фигню, и цены адекватные.
Семена из Голландии доставка 250руб здесь www.fin-cement.ru
Наталья '
Мы пользовались доставкой http://on-tm.ru/clients/ , выходит дешевле, чем доставка от компании, намного дешевле, плюс они гарантируют качество доставки и никаких задержек и трудностей не было, оплата по факту. Также пользовались этой фирмой, когда перевозили груз по морю, тоже все можно отследить и проверить.
Все зависит от типа доставки, обычно это стоимость доставки Транспортной или почты и не более, бывают берут процент дополнительный чтобы покрыть дополнительные расходы.
заказывал в "Семена Кубани" - там только доставка, еще бывают акции с бесплатной доставкой...
Aleksandr Untilov
Сейчас доставка обычная выходит в среднем 230р. Заказывала здесь http://www.semenaflor.ru/ ,правда доставка была первым классом + скидка, обошлось в 180р.