Сад и огород
Где купить семена цветов?
Уважаемые садоводы ну подскажите. Появилась идея выращивать диковенные растения, цветы . Венерину мухоловку к примеру, нашел много красивых и удевительных тропических цветов. Но есть проблемма, где купить ?
на Алике
В интернет магазинах смотрите прайслисты
если есть желание начинать с семян - прекрасный сайт и интернет-магазин редких цветов: http://adenium-doma.ru/publ/
я сама там заказывала адениумы.. все прекрасно упаковано, подписано, даже с картинкой подклеенной какая упаковочка с семенами какого цвета будет .. все семена взошли! кроме адениумов огромный выбор растений! но про другие не знаю.. ПРОБУЙТЕ!

на али не стоит. Есть сайты подобных любителей. А венерину мухоловку и на seedspost.ru купить можно
Из семян та мухоловка сложно выращивается, если вообще взойдёт. А вот готовое растение недавно видела в Ашане- 450 рубчиков стоило. Но что-то особо желающих на неё мало...
Владимир Валерьевич
цена большая вот и не покупают)))) я там сегодня орхидеии видел по 99 руб остатки от 8 марта)
На Али, путём проб и лишений... То молокан татарский подсунут, то гравилат городской...
Где угодно, только не в Китае. И многие цветы семенами размножаются крайне утомительно, что вообще не используется. А про такие виды как мухоловка - её даже взрослую содержать сложно, а выращивание из семян??? Конечно есть соблазн купить на алибабайке. Но тут многие купили. В том числе ваш покорный слуга.
Наталья Смирнова
Не будет толковых советов или источников в которые стоит заглянуть, для опыта ?
Ищите спец -е магазины. На Али ничего не заказывайте, ( народ по шутил) придут сорняки.
Из семян она не вырастет. Ищите живые растения. В Икее часто бывают, например.
в Оби или Ашане самые лучшие на мой выбор магазины
В спец. магазинах. Ещё есть группы в ВК, там тоже можно. Заодно консультировать будут всю дорогу.
Наталья Смирнова
Не подскажите группу которую стоит посетить по этой теме.
got.by/2dk8k8
got.by/2dk8pv
got.by/2dk8uj
got.by/2dk90r
got.by/2dk8pv
got.by/2dk8uj
got.by/2dk90r
Можно купить в специализированном магазине растений