Сад и огород

Где заказать семена томатов почтой, проверенные и качественные.

Фин Фин
Если нужны простые семена гибридов- на любом вышеперечисленном сайте. Но смысла нет - переплатите больше, чем если бы купили в простом магазине.
Если что-то интересное хочется - загляните на сайт Помидом у Гусева. Всхожесть отличная, пересорта нет, высылает быстро после оплаты заказа.
Можно и у других томатоведов посмотреть.
П. С. На Хупте - дорого т. к. у них сейчас мин. заказ от 800 рублей. Там имеет смысл сразу закупать и огурцы, и кабачки и т. д.
Алена Тютенькова
Лучший ответ
Я в 1 семенах заказываю. Но тут дело не в самом сайте, а в фирме-производителе семян. Если Аэлита, Поиск, Гавриш грешат пересортицей и низким качеством семян, то интернет-магазин не при чем. Просто на этом сайте много разных фирм представлено, есть выбор. Я предпочитаю английские и французские. Еще с сотрудницами на работе заказываем в Садах России. Если с посадочным материалом еще какие то казусы случались при пересылке, всё же дорога дальняя, то с семенами ни разу проколов не было. А заказываем уже давно и по многу.
Дима Николаев
А лучше у кого-нибудь из друзей.
1 семена интернет магазин, seedspost.ru, hupta.ru, treespk.ru
я всегда покупаю http://www.ruscemena.ru/search/ проверенный сайт и качественные семена томатов и выбор большой
На любом садоводческом сайте можно заказать семена. Но я покупаю в магазинах, там на месте смотрю семена и выбираю по своему мнению самые лучшие. Большинство семян заготавливаю сама.