стоит вторую зиму - очень понравилось! легкий, прочный!
- очень легкий;
- не бьется, не рвется;
- легко гнется;
- пропускает 86% видимых лучей;
- пропускает только лучи, необходимые для фотосинтеза;
- непроницаем для ультрафиолета, вредного для людей и растений;
- равномерно и мягко освещает растения;
- обладает прекрасной теплоизоляцией (теплее стекла в 4 раза) ;
- выдерживает высокие снеговые/ветровые нагрузки;
- не боится ни жары, ни холода (– 50 гр. С; + 120 гр. С) ;
- стойкость к воздействию химикатов;
- имеет прекрасный внешний вид;
- прост в работе;
- не мутнеет и не разрушается под солнцем в течение многих лет;
- на зиму не снимается.
Сад и огород
кто нибудь ставил теплицу из поликарбоната? вам нравится?
Отлично и гарантия 25 лет
Только мы монтировали сами и много внесли своих усовершенствований

Если только крышу, как самый уязвимый элемент. Уж очень он полу-прозрачный.
Я тоже довольна у меня две, но обязательно для сквозняка иметь форточку!
Да, мне нравится. Большая, светлая, устойчивая, растениям хорошо в ней. Единственный минус моей теплицы - отсутствие форточек в крыше. Надо было сделать, но решила сэкономить, а зря.
полностью согласна с Натальей Бегишевой. У меня тоже такая и я очень довольна. Супер урожай
Хочу приобрести такую теплицу .потому как мою нынче раздавило снегом, О теплице из поликорбаната много слышала хорошего, вот только незнаю как снежок. будет ли скатываться,
А края (срезы) поликорбаната чем-нибудь заделывали. У сотового. Если
вода попадет - не разорвет.
нужно идти в ногу
Растет все отлично.
И опроветривании обязательно позаботиться.
А то что не очень прозразный - это тоже плюс не так горит рассада. не нужно притенять, а УФ проходят . Я дак с северной стороны даже приклееенную упаковочную пленку не стал снимать
Полностью согласна с Натальей Бегишевой. У меня тоже такая и я очень довольна. Супер урожай помидоров, огурцов, перцев, дынь. А ещё порадовала грибами)) ) Неожидали. Лакомились шампиньонами всё лето-видимо занесли с рассадой, грунт покупной для нее использовала. Дыни уже 2 лета кушаем. Делали сами, под свой рост и размер-не нарадуюсь
Очень Ставиться быстро. Растет все классно
нравиться