Сад и огород

Ваши любимые цветы?

Мои любимые цветы - космея.
Иван Сабельников
Лучший ответ
тюльпаны
Пионы, астры, сирень.
Арина Дудакова
мне нравятся клематисы
Гладиолусы!
Ольга Семенова
Ирисы сибирские и купальница.
С*
Светлана *****
Розы

Тюльпаны

Различные сорта хризантем
Хризантемы и розы!
Олег Симончук
Ну вот.. . Хотела бы написать белые лилии. Но я так же люблю разные лилии. Люблю лилейники. А сирень. Да я же слов не нахожу, чтобы описать ее аромат, красоту. А тюльпаны. А первые подснежники. Даже аромат припомните.. . Как он мил сердцу после долгой зимы. А маки? Какая красота обыкновенные даже маки. А космея.... Пригляньтесь. Как она танцует на ветру. Как балерина. А Астры. Да это же звезды, что упали к ногам принцессы. А розы... Каждый изгиб листика. Аромат какой. А дельфиниум, или маттиола обыкновенная. Левкой, гиацинт.. . А гибискус. Ой, про пионы забыла. Как можна их не любить. Особенно розовые. А нарциссы... Барвинок, крокусы... Да ...я люблю цветы. И каждый цветок любимый.
Ксения Лотова
Я люблю все цветы без исключения, но только, если они растут в саду, а не стоят в цветочных палатках или в вазе!
Я очень люблю цинии
Ирисы!
Виктор Габов
Мне очень нравятся лилии, но не в букете, а на кусту.
Лилии, тюльпаны, пионы, крокусы, розы, незабудки.
Урмат Макенов
Всякие ботанические диковины. Лично выращенные из семян))
Dilovar Ahmadjonov
Розы и ромашки
георгины
Чайную розу и желтые ирисы.
Лилии, розы и годеция!!!
Pardaboy Ismailov
Пионы
Uruslan Nuranov
тюльпаны
To
Toty
Люблю все цветы и по категория ллюбимых их не делю .Каждый цветок радует меня в свое определённое время.
люблю полевые
Орхидеи.
тюльпаны
кактусы
Герберы
Taulan Berdiev
Вообще-то сирень люблю. А так георгины.
розы
Розы!!!
Розы