Сад и огород

стеклянная 6 х 10 метров. Жалко что не обогреваемая
А у вас есть теплица на даче?
Пока нет, позвонила бывшей хозяйке дома, попросила чтобы её муж парочку построил к моему приезду. Одну побольше -3*6, а вторую поменьше. Купила семена перуанского физалиса, он в теплице жить должен, аж до 2-х метров вырастает, да и помидоры я всегда высокорослые сажала. , дочка дыньку просит, мне уже и семена дали....
теплицы нет. мы используем метал. дуги, плёнку, лутрасил.. .
брат хочет в этом году купить сборно-разборный парник...
Да, металлическая, размером 3*6, покрыла поликарбонатом. Не могу себе отказать в помидорах и огурцах с грядки. В одной теплице растут и помидоры, и огурцы, и перцы. Урожая хватает на семью из 4 человек и на заготовки, которые почему-то постоянно остаются, наелись, видимо.
Целых две! Одна стеклянная, а осенью из поликарбоната поставили.

Валентина Обабкова
Красота какая!
Целых две.
раньше была, сейчас ее убрали
У нас тоже зона зелёных помидоров. Ну так и не надо им у нас расти! На шести сотках теплица смотрится просто дико. Если бы она у меня была, я бы даже и жить на даче не стала.
Две теплицы и хотелось бы третью. В нашем климате без теплицы урожая не жди. Страна зелёных помидоров-кто то верно заметил:)))
будет. буду делать ещё два тоннеля под огурцы, перцы и помидоры.
Нет, я не хочу, в открытом грунте все растет, или под лутрасилом, а для удовольствия и так хватает повозиться:)
Есть парник!
а какой вывод вы сделаете для себя на ваш вопрос? Ну есть теплица и что...
Нет, не хочу- она пейзаж портит, все сею в открытый грунт.
Нет.
есть
Нет а очень хочется
у меня нет и не хочу ---стоит стеклянный гробик и весь вид портит---газон цветы вот мое увлечение
парничок. даже два. теплицу поставим, когда обустроимся (строим пока дом)
пока нет, но муж в очень скором времени обещал все исправить
А у меня и дачи, то нет!
Здоровская теплица и растения тоже. Молодец Водолей!

да
даже 3 штуки, и очень давольна
Есть, две из поликарбоната; в одной томаты, в другой огурцы и перец, очень нравится!! ! У нас в Сибири- это прекрасный вариант. И ничуть не портит вид сада- огорода ( если все сделано "золотыми руками"). В хороших постройках и возиться в земле в удовольствие.
Нет, но могу предложить разные варианты!