Сад и огород

А у вас весна пришла? У нас снег, да снег кругом... Напокупала флоксов, а на подоконниках им не нравится. Что делать?

Beksultan Aidarov
Флоксы нельзя держать на подоконнике, они требуют "холодного старта" ( их держат до высадки в холодильнике и сажают сразу как оттаит земля)
Диана Кокжанова
Лучший ответ
Эльнара Садыкова А если уже выросли ростки, что теперь делать, до высадки в грунт 2 месяца????
В магазинах то продают с закрытой корневой системой, политые и уже с ростками!
Евгений Маслов Если на балконе плюсовая температура выносите туда,а на ночь обратно.Дайте им больше холода.
а мои в холодильнике и георгины и гладиолусы луковицы, вот только бегонии высадила. на подоконниках рассада растет.
У нас снег сошел и повылазили тюльпаны и нарциссы. Лук, посаженый поздней осенью, тоже показался. Птицы поют, +12.
Флоксы в холодильник.
обследуйте у врача нарушение обмена веществ может быть
Девчонки! Весна уже у нас. Калининград. Снег растаял, показались макушки крокусов и даже белый пион на клумбе показал почку из земли. Вчера уже под дождем чистила клумбу, не утерпела.
Когда же будет весна. Снегу по колено намело. В прошлом году 1 апреля сеяла редиску. А в этом году когда же...
Сергей Яковлев
У нас началась, сегодня сошел весь снег, моросит дождь, рано утром, часов в 5 высоко в небе пролетала стая перелетных птиц, не знаю каких, я в них не очень.... Заметно проклюнулись тюльпаны и нарциссы, пролески.
Ещё вчера были сухие тротуары, светило солнышко, а ночью мела настоящая метель и утром всё белым бело. Бедные холодильники, в них не вместишь все покупки. Меня выручает застеклённый балкон.
Я на дачу первый раз всегда выезжаю, по нашим меркам, очень рано - в начале апреля, снег от дома отбросить, им же бочки набить, и вообще, посмотреть, что да как. А в этом году не понятно, когда получится первый выезд. Несколько дней назад были метель за метелью, снега выпало ого-го! Просто не конец марта, а конец февраля.
Николай Клыков
незнаю, где вообще весна шляется.... хотя у нас сегодня новый год)) ) наурыз называется))) ) а какой же новый год без снега по колено)))
Ульяна Меньших
А у нас только второй день температура больше 0 градусов. Но зато снег сходит прямо на глазхах. Воды полно!
Одесса. Восемь часов вечера. На улице + 15.
Alexander Kozhurin
Видимо весна везде задерживается. Снег и не думает таять. Ну и хорошо, а то у меня помидоры не всходят, вчера еще посадила, к лету как раз успеют
Макс Хрипко
У нас тюльпаны и нарциссы полезли, жду, когда земля подсохнет - и вперед !!!Соскучился !И еще какие-то цветочки расцвели !
Жанна Ихиева