Сад и огород

Любители-цветоводы средней полосы, много уже купили семян цветочков? А какие? А какие любимые?

Это провакационный вопрос. Несколько сортов календулы, декоративные травы и злаки, васильки, астры, львиные зевы, скабиозы, левкои, космеи, дельфиниумы, люпины, тунбергию, душистый горошек, лаватеру, подсолнушки, цинии, бархатцы, фиалки, примулы, аквелегии. Три коробки- всего не перечислишь....
Pretty Girl
Лучший ответ
накупила, посеяла, но что-то делаю неправильно, половина не взошла
Иришка Финк
на мою страницу зайдите там кое какие семена выложила, да думаю у многих на страничке есть, а вообще я уже часть высадила, но еще коробка из под обуви осталась полная
Нурбол Бугембаев Обалдеть. И все это посадите?
Сергей Пинчук а как понять зайти на страницу? Я захожу в ваш мир и там ничего не вижу кроме детишек, а где самена.?
Ердаулет Актаев Здоровские семена, некотрые серии и фирмы даже не всречала.
Маша Белова Елена а санбери уже сажали?
и семян и луковиц и корешков + розочки и т. д. Корешки пасконников, вераникаструмов, кровохлебки - последние новинки с выставки. Обожаю Розы, лилейники, лилии, да и остальные корешки любимы
Я из В. Сибири. У меня в этом году прихоти связаны с результатами прошлого года. неудалась гейхера, астильба, бархатцы - буду растить в этом году.
очень удалась петуния, правда, с 4 посева. амарант понравился и спаржевая фасоль. она очень декоративна и вкусна. Также посажу.
Возможно, что посажу расторопшу. декоративна. но колючая и семена сложно доставать.
Хосты. кусты боярышника вдоль забора. и еще кое-что.
Иду в магазин цветочный, денег беру рублей 300. Ну вы поняли.. .
В этом году докупила гладиолусов и хризантему. Наверное, ближе к лету куплю еще роз парочку. Набрала фрезий, ни разу до этого не садила, не знаю, что из этого получится)) )
А так у меня в саду растут тюльпаны. андыши, георгины, хризантемы, гладиолусы, лилии, нарциссы, маргаритки, ромашки, разные колокольчики, аквилегии, гвоздика альпийская, ( раньше была турецкая еще - очень красивая) , пионы и еще много всяких)))
ну я смотрю все этим болеют. сама набрала разных семян. что насеяла, что в грунт сразу буду. мужчины! посмотрите! какие наши женщины умницы! создают такую красоту на участках!
((((Max)))) ***
У меня уже рассада начала всходить. Мои любимые-петуния, львиный зев, астра, алиссум, сальвия. Еще решила попробовать вырастить клематис из семян. А из многолет. -у меня много роз, хризантем, ирисов, георгин. А лилии не люблю почему-то.